Прочие взаимоотношения

Много ли теряет женщина, расставясь с мужчиной, но оставаясь при этом с ребенком?

Alisher Ismailov
Думаю, все у всех по разному бывает, но уверена, прежде чем принять решение расстаться, нужно сто раз все взвесить.
Сергей Долгинцев
Лучший ответ
Она то ничего не теряет, а вот ребенок теряет очень многое, жаль что женщины этого не понимают.
Александр Лысак А что ей то до ребёнка! :)
Очередная кукла, которую покормишь, позабавишься и всё...
В остальное время можно на кого то "сорваться", отлупить и приказывать....:(
Так что, женщинам этого не понять! Им бы, - порхать, порхать, порхать...
Она уже потеряла стержен...
Egor Kuprii
Татуля, ни чего, ровным счётом, не теряет.
Тяжело конечно. Я не рассталась, похоронила но, я же живу, детей почти подняла .Не жалуюсь..
Dimon Papurosut
Женщина никогда не теряет. Наоборот! может вы от этого выиграли.... Потому что вас ждет что то лучшее...
Андрей Доколин
Это сложный вопрос.
Расставние даёт им обоим опыт, пусть несложившихся, но близких отношений между собой и с ребёнком. И возможность построить новые, лучшие отношения в будущем.
Насколько лучшими будут эти отношения - тот больше и приобрёл.
Есть и другая сторона - построение отношений с бывшими супругами и ребёнком. Не каждому человеку удаётся остаться человеком в такой ситуации.
Много ли потеряла Ира Абрамович, расставшись с Романом? Как считать, наверное : )))))))))))))))))))
Alisher Ismailov Привет, Русланчик! Рассудительный ты мой! ))))
Теряет он.
Если мужчина был первый и любим, она теряет любовь и больше она такого не встретит. Возможно будут удачные браки и все будут восхищаться ими, но не то что было первый раз. Если сравнивать счастлива ли в целом одинокая женщина, то скажу не так уж несчастна. Ребенок есть и это основная цель человек оставить кого то после себя и он будет похож на тебя, так как ты его воспитываешь. настанет время когда первое что приносило сильные переживания будут не столь важны как твой родной человек, твой ребенок и который хорошо воспитан. А вот что останется мужчине, если он не успеет создать семью и родить и воспитать кого то? переживать по прошенным детям мало кто из мужчин будет, они просто забудут и не узнают а какой его родной ребенок? Не надо стоить иллюзий и думать, что ты наказываешь мужчину этим. Что ребенок? Обычно они счастливы и так, если хорошая семья где воспитывается, но есть у нас у людей такая вещь, если есть что то у кого то, а нет у тебя то хочется и более ничего. Особых страданий не бывает.
Много теряет мужчина!
А женщина с налаженным бытом и ребенком, - это клад!
Олег Романов
Нет, только мужчину, зато приобретает многое.