Прочие взаимоотношения

Женщина живя с мужчиной всегда остается в минусе, да?

Потому что, как правило они работают оба... и чаще получают практически одинаковую з. п. (не считая те редкие исключения, когда чья-то з. п. чуть-чуть выше). Потом после работы уставший муж заваливается на диван, а "не уставшая" жена отправляется на кухню: готовить ужин? При этом закидывая стирку, и протирая пыль, а да и бежит в магазин, чтоб вообще начать готовить, если есть дети садится учить с ними уроки или расспрашивает как прошел их день? Потом моет посуду... А благоверный после требует секса... активного, да, действительно, почему бы и нет? Он-то отдохнул, в танчики поиграл, вздремнул, расслабился, а бедная женщина, как юла крутилась, но кто б это ценил? да?
Не обязательно. Есть семьи, где бытовыми делами занимаются оба. В отношениях всегда есть обмен " ты мне-я тебе ". Что-то даёшь и что-то получаешь в ответ. В минусе кто-то остаётся тогда, когда получает в ответ меньше чем даёт (неравноценный обмен) или когда идёт на жертвы ради какого-то паразита. Если не хочешь быть в минусе - в качестве спутника жизни нужно выбирать не потребителя, а созидающего человека, который хочет и может давать и дарить другим, и который будет ценить то, что для него делают.
Елена Петрова
Лучший ответ
Светлана Патан Где такие водятся? какие отличительные черты у таких людей, которых вы описали? Я их никогда не видела... лишь только в мечтах...
всякое может быть, есть и такие примеры, когда женщине крайне невыгодно, со стороны, но при этом она может имеет выгоду в виде эмоционального удовлетворения: не одинока, есть кто дома встречает, женщины крайне зависимы от этого. ПОэтому готовы терпеть все эти бытовые трудности, зато гордо будет сообщать всем, что замужем. НО есть и другие случаи, мужик извозчик, мужик снабженец--продуктами, денег подкинет, ремонтик мелкий -крупный сделает, чего сама не сделаешь, какая -то рабочая сила в доме. И получается взаимовыгодный тандем
Виктор Милых
Светлана Патан не не катит)
Это ещё что! Вот у меня подружка хочет везде за меня платить, да я не даюсь - не люблю быть зависимым. Это она конкретно в минусе.
10-Րդ Դասարան
Светлана Патан Будь мужиком! Не позволяй себя так унижать!
так все оно и есть чаще всего . бывают исключения, но редко
Анна Никишина
Чаще в плюсе)
Valentina Soldatova
бобосрaч устроила, лучше-б титьки показала))))))
Светлана Патан Ой ну кто там из-за печки кряхтит?)
Женщина в минусе всегда с не подходящим ей мужчиной
Юрий Mелихов
Светлана Патан Ну так где ж они подходящие водятся???? Вот вы подходящий своей женщине? а в чем?
Ну это выбор самой женщины! Кого вините?
Светлана Гирич
Светлана Патан Это не выбор... так живет 99% всех семей в России... или у вас есть обратные примеры. Если есть - то в студию их!!! НЕМЕДЛЕННО!
зато она на работе пол дня ногти пилила, а оставшуюся половину флиртовала и трепалась по пустякам с коллегами. а мужик вкалывал в поте лица без перекуров. и даже играя в танки параллельно решал в уме рабочие вопросы. устал в общем как скотина, а тут еше и в сексе отказывают!
Светлана Патан Ой, ой, ой... вас послушать, так получается, где-то, кто-то за "пол дня ногти пилила, а оставшуюся половину флиртовала и трепалась по пустякам с коллегами" платит деньги? Вы правда в это верите? Не надо ля-ля... за просто так деньги никто не платит и платить не будет!
Напоминаю, что брак держится на умении уступать и приходить к какому либо консенсусу. И если вы не можете поддерживать свой брак в разумном равновесии, то жалобами и мольбами ничего не добиться. Советую поставить себя на место, выдать мужу немного сладкого нежного люля по шее и распределить самой обязанности по дому. В долгом браке, хотя бы один человек должен мыслить разумно - помните это и не будет у вас балагана.
Светлана Патан Шикарно сказано, да вот на практике обычно все по-другому происходит. Изнеженные мужчины, как дети... принеси, подай, ублажи, убери... а сами ничего не умеют...
нужно все делать с радостью и любовью или не делать вообще
Владимир
Светлана Патан Ну да... с радостью въ... вать дома и улыбаться, когда он лежит и отдыхает на диванчике. Главное - с любовью!!!
Почти всегда.
протирание пыли нужно самой женщине, мужику пофиг, а если нет, то пусть сам протирает :D
зачем выходит замуж за того кто тебя не ценит
Светлана Патан А где найти такого, что б ценил? У ценняший попался?