У женщин биологический инстинкт - прислониться к сильному. В одиночестве некоторые из них теряются, не знают, как поступать.
(сейчас меня заклюют самодостаточные дамы! )
)))
Прочие взаимоотношения
Почему женщина живя в одиночестве чаще чем мужчина становится неадекватной и ей тяжело построить отношения новые?
С кем же тогда одинокие мужчины строят отношения, с замужними?
В мире полно неадекватных мужчин тоже. Чтобы начать новые отношения, надо проанализировать, что было не так до этого, начать нужно с себя! С себя нужно начинать в любом случае, даже если вы уверены, что корень проблемы в предыдущем мужчине, именно вы выбрали этого мужчину. Рассуждать нужно трезво, убрав весь свой эгоизм и весь свой внутренний голос, который твердит, что виноват кто-то другой, а не вы. Бывает и так, что виноваты все, но это не просто стечение обстоятельств, это человеческое взаимодействие, в котором вы принимаете непосредственное участие, ваши действия ведут к другим действиям, ваше отношение меняет отношение к вам и так по кругу. Надо глубоко задуматься над всем: над своими друзьями, кто они, кто вас окружает, как вы ведете себя в обществе, почему начинаются ссоры, из за чего вы бываете недовольны, чем вы недовольны...
А вообще.
Начните с приема триптофана (есть эваларовский и триптофан антистресс внешторг фарма-этот более дешевый, есть еще триптофаны с пустырником-их лучше не брать), уделяйте себе больше внимания, расслабляйтесь, обязательно найдите себе увлечение (выращивайте растения, смотрите фильмы, коллекционируйте бокалы от алкоголя, все что угодно), развлекайтесь и не забывайте выходить в люди. Для всех есть пара, просто вы еще не нашли этого человека или он вас, помогите друг другу сделать это!
А вообще.