Прочие взаимоотношения

а почему чувство пустоты и одиночества чаще всего приходит по вечерам???

...по вечерам ты мыслиш уже по другому!
Евгеша Садчикова
Лучший ответ
Послушай мелодию группы Мираж"Волшебный мир"
Надежда Махнач
Да, а у меня в обеденный перерыв
Вася Волков
Подобное чувство нужно гнать, лучше всего какими-нибудь занятиями. Еще, поменьше сидите дома вечерами, загоняя себя в тоску от одиночества. Не обязательно ходить в ночные клубы, можно заниматься, танцами, рисованием, спортом, играть в театре.. . И общаться с друзьями.
потому что ты видишь что обнимать тебе придется не мужчину, а подушку или мишку игрушку))
в то время, когда делать нечего и куча свободного времени...
В основном, как мы проводим свой день? Кто на учебе, кто на работе.. . Суетимся, бежим куда-то.. . мысли несутся в непонятном направлении и их такое количество, что все даже и не удается уловить.. . Днем мы мечтаем, когда закончится вся эта беготня и можно будет провести вечер в тишине и одиночестве.
И вот наступает долгожданный для нас час, мы приезжаем домой, разваливаемся на диване и в этот момент наконец может подумать о том, что действительно для нас так важно.. . Сначала мы анализируем проведенный день, что было и как было.. .
Потом завариваем себе чай, смотрим в окно, там проносятся машины.. . город ведь ночью не спит, а нам нужно.. . потому что завтра опять будет суета.. .
Все глубже погружаемся в свой разум и в свои мысли.... вот тут и приходит одиночество.. .
Грусть.. . у кого-то жалость...
Рано ты заговорила про одиночество, а пустоту заполни каким -нибудь увлечением
по вечерам просыпаются ...
Кыдырали '