Прочие взаимоотношения

Почему чувства мужчины сильней чувств женщины??)

Потому. что ВСЕ женщины лживы! Какими ж тут будут чувства
Салтанат Кайырбекова
Лучший ответ
Вот что ты выдумываешь )
Игорь Архипов
Ольга Мирошниченко привет) я говорю как есть увы
Нет, у всех по разному.
Василий Котов
Вов, ты сам то этому веришь? Это просто потому так кажется, что чужую боль почувствовать нельзя... а свою чувствуешь.
Оксана Рудых
Ольга Мирошниченко верю Вер не говорю про всех но такое есть
Вот не надо, Шут)
не то тапки щас полетят)))
Lora Kovshova
Мария Борисова Это самая чистая правда.
Ольга Мирошниченко а что слабо сказать правду ?)
Вот давай не будим об этом.... сильней ( афигеть.... сила есть ума не надо.
*N
*** Neznakomka ***
Мужчина по определению должен быть сильнее, значит и чувства должны соответствовать)))
Ольга Мирошниченко привет просто вы лживые
Патамушта мужчины не рожают.... у них болевой порог выше...
Неправда.
Линар Рангулов
Кино насмотрелся? Где эти мужчины с чувствами. Все молча, все сдержанно, все двусмысленно. Только и поймай ее, эту мужскую чувственность за минуту до секса.
Anita Gre
уверен? Мне хочется сейчас тебе шею свернуть
Ольга Мирошниченко ну ну попробуй)
Надюшка Иванова Сильные у тебя чувства)) я оценила
Относительно
Kairat Janybaev
женщина - это лишь сосуд, пустой сосуд, умножающий что в него положат )
чегооо?
Мария Борисова Это правда.
возможно потому, что Женщины постоянно их выпускают наружу... а... Мужчины более сдержаны... и... если они вырываются наружу, то с более сильной мощью... Дарова Шут)...
Султан Янполов
странно, но постоянно - тетки как обычно отрицают очевидные простейшие вещи! если б женщины имели чувства, да и тем более сильнее мужских - это они б за нами бегали. платили. содержали, дарили, деферамбы с серенадами пели, сражались за нас, подвиги бы совершали, гавно бы по 24 часа вычищали только чтоб любимый в шубке ходил, да в ресторанчике вкусно кушал!
потому что он может втащить
хероту не сочиняй. насмешил на ночь глядя. какие там чувства у мужчин... пук в лужу : 0 )))
Пушкина не учили? Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Или по современному: Чем меньше женщину мы больше, тем больше-меньше она нам.