Прочие взаимоотношения

где чаще всего вы проводите вечер пятницы??)))

Летом... за городом.
Наташа Чернова
Лучший ответ
Я готовлю чего-нибудь вкусьненького, покупаем фрукты по сезону, садимся за бар-стойку, усталые, но счастливые, заглядываем друг другу в глаза. Выключаем свет в квартире, включаем его над головой (такой тусклый, встроен в панель стойки), еще включаем на ней же декоративный фонтанчик, он см 60 в высоту, крутиться шарик, журчит вода, туманит, туман под светом переливается во все цвета радуги. Напиваемся, начинаем вспоминать наше детство, глупые и смешные поступки. Потом она начинает бросать в меня конфеты или фантики, ну или подушка прилетает как-то неожиданно, я подрываюсь, и бегу за ней, заливающейся диким пьяным хохотом. Догоняю её где-то в районе спальни, где-то у кровати... Потом слушаем музыку с ютуба, она в какой-то момент отправляется спать, неся подмышкой возмущенную кошку, а я продолжаю слушать музыку, погружаясь в глобальные раздумья по поводу судьбы всего человечества, добавляя, по ходу, еще пару стопок. Когда веки начинают тяжелеть, устало выключаю компьютер, гашу свет, раздеваюсь и бухаюсь на кровать... ищу-ищу ее в темноте, на кровати, запутанную каким-то невообразимым образом в одеяло. Нахожу, прижимаюсь как ложка к ложке в буфете. Кошка, дождавшись когда уже я улягусь, сворачивается клубком в ногах и начинает мурлыкать Я проваливаюсь в сон, чувствуя как она поправляет на мне одеяло, сквозь собственный сон.
Ольга Крайнова
Зависит от погоды и времени года. Летом- чаще за городом, а зимой- или в компании друзей, или в театре...
Dilya-Dilya Shergazieva
в макдональдсе)
Заур Шамхалов
в гостях
тут)
В Пи.. де)))))
Андрей Квитко
отдыхаю на огороде
Ma
Marzhan
как карта ляжет)
на яхте с девушкой
Дома