Прочие взаимоотношения

А почему вы в пятницу вечером... не посещаете ...театры, выставки... концерты... музеи ?))

Юлия Агафонова
Как это не посещаем)))) А это что)))))
Эмин Талыблы
Лучший ответ
Юлия Агафонова О.... это мы у Булгакова )))
Светлана Васильева было я там)) Куда кота дели))
А потому что осень горячая пора, вот поэтому и не до театров пока!
Юрий Кукшин
Потому что не сплю
ig
irena giedraitiene
нет желания.
я только что на прошлой неделе была во МХАТЕ им Горького у Дарониной))) классный спектакль смотрела))) *КАК боги* классный))))
Лилия Латыпова
Алия Ибраева вот бы и нам всем в Москве жить и получать под 100 тысяч в месяц... Мы не только на Даронину сходили... а и ещё куда... по интереснее...))))))
Денег жалко...
Юрий Сысоев
у нас в Кукуево этого нет )))
Когда-то посещал, но потом попал на Ответы...)))
Я в своем городе во всех приличным местах была и несколько раз!!)))))))))))))))))))))
Зачем мне смотреть на что я уже видела???!)))))))))))))))))))))))))))
Тёмыч )))
Работаем мы! Так сказать, повышаем свое благосостояние!
Rita Postolache
Спасибо за праздник души))) Я радуюсь низложению киля)))))))))))))
Юлия Агафонова Видит Бог... я этого не хотела... Но что вышло, то вышло ))
Я по пятницам крёстный папа, в прошлую в зоопарке были, в эту на танцах...
я совершенно не приспособлена к прекрасному... увы, предпочитаю ток кино и книги
Тарас Крук
Сегодня лес, грибы.
До города далеко добираться...
Иван Чащин
Живу в провинции, некуда ходить.
Майя Манафова
Пятница-репетиция, суббота-еще одна репетиция, воскресенье -концерт (сама-сама)))).. Только в субботу вечером сбегаю на Аверина, передохну от музыки).
Данил Перегудов осталось в театр сходить – и уже везде побывал))... М. Жван-ий
На выставку и в музей-поздновато, а театр или кино-нормально. Ходим, а как же....
Елена Антакова
А в Москве - Световое Шоу теперь))
Rita Postolache Доброго Вам вечера, прекрасного настроения, и чудесных выходных! То же мне невидаль, в любой квартире могу устроить! Оголенные провода в руки, и вилку в розетку! Не только световое шоу, но и планетарий, на дому!
правда... совсем отстал от жизни...
&q
"лилиана
Работу работаю
Борис Литке
Работа млин, не пятидневка совсем)
Денег на это нету, да и не интересно мне посещать латышский театр или музей оккупации
а я и в обычное время не трачу деньги и время на эту лабутень. зачем театры и концерты, когда по компьтеру лежа на диване можно все это посмотреть, надоело- занялся другим делом. Выставки, музеи- это скучно, если речь идет о классических музеях.
отдыхаю от людей
М*
Михаил *
заняться больше нечем? у меня в компе у самого кинотеатр на любой вкус, музыкальная вечеринка на сколько хочешь часов и широкий спектр общения с людьми
Сергей Ильин
нет у меня такого в городе
Сил уже нет )
Потому что сплю...
Я бы рада. Но сегодня хочу морально отдохнуть. Посидеть в тишине.
У российского среднего звена издревле повелось упиваться в пятницу вечером.
А пьяных в подобные заведения не пускают.
Вот и не ходит никто.
http://videoplays.ru/video/167872304
Елена Гооге
Денег нету
Анна Война
Рабочая неделя утомляет.
Людмила Х
Огородом заняты.
поспать бы, а ты музей....
Носков Вадим
Кавалеры рабежались
Не важно когда их посещать-главное посещать.
Мне плохо я безответно влюблена
Кинотеатр можно ещё
Бухаю
Vladimir Iwanoff
Иногда посещаем))) Но бывает и так, что нет времени, или просто другие планы) Очень многие люди вечера выходных проводят в инете) так что так)
Мерен 124