Прочие взаимоотношения

Почему вы не врубаетесь, что можно жить весело?? ? Алкоголь, концерты, гастроли, секс)) ) На кой чёрт семью заводить, чтоб

Kenan_T .
нас тут не поймут!!! давай уедем))) аххаха!!!!
Farruh Umidov
Лучший ответ
Kenan_T . бросай своего жениха, выходи на меня)))) создадим группу и поедем в тур по всем городам. будем снимать в баре красавчиков в стрингах и трахать их, и пить мартини))) вот веселье-то будет)))
а что, в семье не бывает секса, алкоголя, концертов и жизни на полную катушку? ) вас обманули)
Эдик Торосян
Kenan_T . семья не позволит отправиться с группой в тур по стране)
и будет постоянно отнимать свободное время, которое можно посвятить Искусству.
Рубишь фишку Адова) )
Да дети это полный геморой)
Лучше трахать баб и жить на всю катушку)
да то же уже надоело...
Если тебе комфортно прожигать жизнь и жить ради себя, в своё удовольствие, не заботясь о завтрашнем дне - так живи, кто ж против-то? Только другим не мешай жить так, как они хотят. По-моему, всё просто и никто не в обиде.
Sergei Stroganoff
Пиздец. Женщина - МИчты.))))
Kenan_T . а остальные засрали)))))) 26 ответов - и одни проклятия :D
не, ну каждому свое )))
можть мне веселее в семье прожигается? ? )))
прям живу и жгуууу. .
короче, отойди, а то сгоришь! )))
Алла Есьман
Kenan_T . чего в семье весёлого?? тратить деньги на жену и детей? вместо того чтобы потратить их НА СЕБЯ?
Убедила. Пошли гулять, потом набухаемся чего-нибудь и под музло трахаться всю ночь
Ты нас пытаешься убедить или себя, что это здорово?
Kenan_T . вас. потому что вы не слушаете.
ты права ...права ...
Ну все держись сейчас на тебя столько агрессии повалиться.
Егор Мальцев
Kenan_T . я уже готова)) меня тут тысячу раз уже проклинали и матом крыли)))
ты права - дети ооочень трудно.... переживаешь, сражаешься.... капец как трудно... но так приятно...)))))
Kenan_T . вот именно. кто-то может и хочет этим заниматься, а кто-то нет.
но на Ответах этого не понимают))) и поносят всех, кто не хочет жить "как положено")
ты щас себя или нас пытаешься обманывать ?

мы с тобой просто одного и того же возраста только я в 15 в первый раз из дома удрал, с 2 одноклассниками, с 16 я дома ночевал через раз (порою бывало с похмела просыпался с обсалютно незнакомой мне голой девушкой и о том был ли с ей секс я узнавал по обструханому члену своему ) в техникуме бюыл вечно в кондидатах но отчисление так как рядом были общага педа и меда и учится было не когда в 21 год начал по россии вахтой колесить (деньги было не важным важнее были новые впечетления новые знакомства ) , щас в 25 уже хогчется попробывать жизнь засирать начать, но какая нормальная невушка захочет ее засирать с парнем у которого такая репутация половина друзей детства спились да и другая часть не далеко ушли
В точку!
Говоришь как мужик, мужик!)))
Kenan_T . но сисьГи при этом никуда не исчезают))))
я те скажу по секрету шо все очень быстро начинает заебывать гыгы
Что бы было кого винить в своей нереализации
Sergei Krivonosov
Kenan_T . единственный здравый ответ по делу))))