На самом деле они ни куда не деваются (чувства)
Просто кто-то способен их сберечь, трансформировать, а кто-то разрушает и со временем просто отторгает все, что несет вторая сторона. .
Ну, а те, у кого их вообще нет, то же разделяются на две категории - идиоты, для которых подобный брак превращается в пытку, и союзы по договору (расчету), ,
Самое смешное - последние браки могут в итоге перерасти в дружбу, сотрудничество и дать фору всем чувствам и страстям))
Прочие взаимоотношения
А зачем тогда вообще,семью заводить если чувства,со временем проходят а у некоторых их и вовсе нет???=)))
владимир шевалдин
Ночки,Тёплой и позитивной.Солнышка моя!:)
Алексей Васильченко
не права ты ВедА ! ))) есть прелесть ! в ЖенчиНАХ ;-)))
Когда создают семью, то не догадываются, что чувства могут пройти или те, кто ее создает убивают их медленно, но верно.
владимир шевалдин
Ночки позитивной и,Очень рада видеть!:)
Все чувства или уходят или прерождаются. Только от любви в семье остаются дети, которые так же порождают чуство любви, потом внуки - новая любовь, Так что это бесконечно. А тех у кого их нет, и чувств, и семьи, и детей, и внуков.... мне искренне жаль. Чем помочь могу? Только сильнее своих любить и ценить буду. Спасибо за вопрос.
у кого проходят, а у кого развиваются ...многие сохраняют....
В семье мы реализовываемся как личности, семья делает нас полноценными, в том смысле что семья нас дополняет, делает счастливее, защищенней.
Можно подумать, что семью создают только на основе чувств. Ах чувства пропали, всё,жизнь кончилась, семья не нужна. Было б тебе 15 лет, я бы тебя ещё поняла, а так взрослая женщина и такие мысли, странно.
модно было ) с потягушками вопрос ВЗРОС (((
простой вопрос.... жизненные интересы меняются на протяжении всей жизни.... пораскинте мозгами на досуге ...может посетит озарение))).... а возможно даже и откроются глаза))
для регулярного секаса.
Есть другие сценарии для развития жизни и продолжения рода? Только так, чтоб от животных отличаться? А чувства надо беречь, холить и лелеять. Трудно, конечно, но и выхода нет...
семья-тыл, если есть взаимоуважение...))
а как же дети?
Кроме чувств есть ещё и привычки...
а зачем жить если все равно умираем???
ну бля мне дети нужны)