Прочие взаимоотношения

Тебе сложно заводить новые чувства, когда старые крепко стягивают горло, в момент отдаления от реальности?))

Заводить то не сложно, а потом разрываешься и мысли всякие не оставляют.
Ю)
Юля ))
Лучший ответ
Ну, вообще-то всегда сложно, когда тебя держат за горло.
Надежда Талина
Я думаю что любые новые отношения тупо невозможны - мне всегда все казались одинаково глупыми. С самого начала я кстати никогда этих всех персонажей не различала. А сейчас вообще с однйо стороны те когоя регулярно называю пидорасами, а с другой вроде как нормальные люди (тех кого я точно знаю) которые в беседе по инету ничем от них (пидорасов не отличаются) мне лично скучно заранее. Т. е. за восмеь с хвостиком лет я в нете нарыла меньше десятка сивдетелсьтв присутсвия разумного человека - найти коих пока не представляется возможным, но я вам хочу с казать что это еще шикарный результат ибо за сорок лет в реале я не встретила НИ ОДНОГО!! ! действительно интересного мне чела.. .
Так что интернет в этом смысле эффективнее оказался, я теперь хоть знаю что они ЕСТЬ! Потому. что раньше я была уеждена что их нет и быть не может.
Поэтому я убеждена, что если я их отыщу мы обязательно сработаемся не каждый день такие встречи бывают и уж тем более не каждый день из этой встречи можно что-то замутить серьезное.

О как. Кроме того я теперь все ваши диаганозы знаю, чо для писателя дело далеко не последнее
чтоб забыть старые отношения, надо завести новые.... всегда помогало....