Прочие взаимоотношения
Вы когда-нибудь использовали людей как временный утешитель до лучших времён и новых чувств?
Да.... Но это был не мужчина.... Это была подруга.... Я была в чужом городе и менталитет мой личный не походил обществу.... Года четыре была в полном одиночестве.... пока не подстроилась .Давала ей определенные знания - она мне собственное общество.... Все прояснилось по приезду обратно в родной город.... Меня принимали такой какая я есть.... И я стала снова свободной))))... а подруга не выдержала моего счастья.... Я нужна была ей бедная и несчастная.... В проигрыше оказались вместе.... Я ее потеряла - хотя до сих пор люблю ее и благодарна ей....
Нет стараюсь сам все это делать.
бывало такое, но я никогда не давала ложных надежд и не обижала этого человека
к сожалению, кааюсь было такое.. бываает ((((но мне это не помогло ..еще хуже стало.. Это не спасение..
когда я с человеком, мне кажется... что это навсегда)
они сцуки меня используют
не получалось. даже при желании
воротит
Это нормальная практика. Каждый получает то, что он хочет!
да, и помогало. и моральных угрызений никаких - я никого не обманывала
ну да, а как же, мало таких которые с малых лет любят друг друга и остаются в месте, другие видят это и тоже хотят, вот и получается используют...
да.. . один раз прокололась.. . пришлось новый утешитель искать
да =(
будешь использовать людей не заметишь как будешь использован сам
да, но не помогало