Прочие взаимоотношения

Бывает Ли Такое Что Человек Любит ...Умом (Разум)...Не Используя Чувства...На Что Будет Похожа Такая Любовь ???

Irina Burtseva
На ..трудовой договор)
Мурат Жунсалиев
Лучший ответ
На бедность. Такая любовь похожа на обездоленность. Привет.))) )

Ну эмоции одни, не чувства даже. А разум - отдыхает?))) ) И это - вопрос.

И гдеж это Видано.. . Слышано. . Было.. . Что Любовь.. . Вдруг.. . Стала.. . Разумом (да хоть бы и умом). ! ХА-ХА. = = = три раза.

Ну Вы Блин Даете. С Масленицей Вас, Влад.. . Влад. . Литвн.)))) )

Масленица – славянский праздник, доставшийся нам в наследство от языческой культуры, сохранившийся и после принятия христианства. Масленица приходится на неделю, предшествующую Великому посту. Масленица – это, прежде всего, обильная и сытная пища, а также хороводы, песни, пляски, игры.

В традиционном быту всегда считалось, что человек, проведший масленичную неделю плохо и скучно, будет неудачлив в течение всего года. Так что пейте, ешьте, весело провожайте зиму, жгите чучело и будьте счастливы!! !
Irina Burtseva Людмила..У Вас Хорошее Настроение..)) Я Не Ошибся ? ))
Здравствуйте ;-)) И Вас С Масленицей ;-))
Нет, Володь... такого НЕ БЫВАЕТ! Иначе это уже НЕ ЛЮБОВЬ!!!
Alexander Rupp
это не Любовь.... это РАСЧЕТ....)))
На чувство ГЛУБОКОЙ благодарности и, только..:)))
Бывает.... не знаю на что похожа... просто знаю. .
Привет Володь!!))
Олег К
На благодарность.
на привычку)
Л*
Леся **
Не каждый способен любить, кто-то эту любовь просто принимает! Многих удерживает материальный аспект, привычка или чувство благодарности. Я не могу сказать, что какой-то из этих вариантов не разумен, но то, что он не этичен, по отношению к тому кто любит - это факт. Но поскольку по природе своей человек эгоист, вопрос этики отпадает! На что будет похожа такая любовь? Наверное на союз разума и чувств (больше ничего не приходит в голову).
Anvar Anvar
Даааа, поставили в тупик вопросом, спасибо. Наверно это не любовь, спасибо, я еще подумаю.
Бывает.. . но без чувств нет продолжения.
бывает.. зато не болит....
Akimat_Kamyskala