Прочие взаимоотношения

Вот интересно а двоих любить можно?одновременно?а разве такая любовь бывает?)))

Kuhzod Ibn
Приветик! Любить двоих? ! Не думаю. Видимо, это не любовь вовсе, а так... влечение, наверное.
Танюшка Бунас *
Лучший ответ
Kuhzod Ibn Приветик Саша))рада тебе!!))
НЕТ!
Приветик Солнц!
Целую!
Андрей Савичев
Kuhzod Ibn Приветик зай!!с рождеством тя!!цулум!!
нет)
Мурат Смайлов
нельзя, тебе нравится только забавляться, вот и все, сама к ним ничего не чувствуешь и мучаешь парней..
Оксана Бушко
можно но по разному
1) ну если один из них Я тада выбор ваш очевиден тот второй <да скромный, ну чё могу поделать уж какой есть>
2) а почему нет? разве любить нас кто ограничивает?
ах один из них ревнует? об ревнивых спички зажигают
3) ну прям одновременно! такое даже в он-лайне тяжело <имена знаете ли бывают и не совпадают ха а если их три? и двух из звать звать Аннами тада как мне быть? > ахахахахаха а третьего <нет я не ошибся> Антон?
Сергей Беляев
любить нет, а вот чувство влюбленности к обоим сразу быть может!
Алёна Ваш
Да нет.. . это не любовь!
Юльчик ____
Это влюбленность, а по-натоящему любить можно только одного...
Natalia Morozova
бывает, еще как бывает....
Нет конечно. Это уже точно не любовь.
Елене Выдра
Я тоже когда-то двоих любила. Есть страна, где женщинам разрешенно выходить замуж за нескольких мужчин (не помню, только как называеться) , так что бери их за руки и мотай туда ;) А если в наших условий, то прийдеться всеже выбирать или вести двойную игру (которая по законам закканчиваеться плохо)
Может быть к одному просто уже привязанность осталась, а вовсе не любовь. А со вторым просто флирт???
Akrom R.
Любить можно только одного, валюбиться- хоть в весь мир)
Frost Art
Все бывает. И с каждым может случится. В этом мире вообще все относительно.
Olya Happy