Прочие взаимоотношения

"Умерли в один день" - это из СКАЗКИ, или и в жизни бывает такая ЛЮБОВЬ?

Gulnar Suleimenova
Когда один уходит из этого мира, то ждёт свою любовь. И его любовь, чувствуя это, идёт за ним, чтобы не потерять друг друга в бесконечности!))) ) Наверное такое возможно в реальной жизни))))
Milka A
Лучший ответ
у меня тётушка умерла... так её муж ...и двух дней после смерти не выжил... так и хоронили подряд... в одной могиле....
Gulnar Suleimenova Тебе мои ПРИВЕТИКИ!!!:)
св. Петр и Феврония Муромские которых в россии променяли на празнование какого то там Валентина
и бывает в жизни.... ну не дают им встречаться.
а они друг другу поклялись что будут до конца
бывают такие катастрофы
ага в авотмобильной катастрофе
Vladimir Versinin
Вы пропустили начало фразы:
"Жили они долго и счастливо... ",
без которой продолжение теряет всякий смысл...
Святые Петр и Феврония умерли в один день... Кстати - это наш ответ дню какого то там Валентина мифического.. .
А так же могут и аварии случится всякие и т. д.... в один день... это более чем реально
Наверно бывает.. .
Дедушкин брат умер через 40 дней, после смерти жены.
Gulnar Suleimenova Утра НЕЖНОГО и ТЕПЛОГО тебе!!!:)
равные партнёры с одинаковой силой доводят друг друга до гроба всегда.... Если один из них понимает, что ещё хочет пожить----выходит из игры и ...оба живут дольше.
У моей бывшей сослуживицы такое случилось с любящими друг друга 80-летними родителями! Алексанрдр и Мария!
Глупый вопрос, какая будет любовь, зависит от людей, а когда наступит последний час, от нас не зависит.
А говорят "Умерли В один день" потому что очень тяжело терять любимого человека.
Ludmila Lekomceva
В жизни бывает все, и такая же сказка, как "Умерли в один день" )))
Бедные оставшиеся дети, родители, друзья...
у меня дедушка когда баба умерла, в след за ней практически ушел через год, тяжело переживал, всю жизнь с 18 лет вместе..
Kristi Vaab