я их специально - не завожу.. .
но... если на моей дороге встречаются прекрасные, добрые, отзывчивые люди.... то я готова, хоть каждый день с ними знакомиться вновь и вновь!! !
а своих старых знакомых и друзей, проверенных временем, я не просто люблю... я их ОБОЖАЮ!!!: ) И НИКОГДА НЕ ПРОМЕНЯЮ НИ НА ЧТО И НИ НА КОГО!!! !
Прочие взаимоотношения
....Ты любишь заводить НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА...или лучше старые, проверенные друзья, знакомые???)))
Безотказен почти... Всё зависит от отношений.. У старых свои могут быть плюсы, у новых свои...))) Не закрыт новому и закрытость опасна!))))
В реале да, в ответах не очень, не могу уделять большой куче друзей внимание.
Новые знакомства это всегда интересно)) ) Но старые проверенные друзья незаменимы)))
я общаюсь со старыми друзьями, но при это очень часто люблю заводить новые знакомства)
кто бы ни был какого бы пола, какого возраста, какой бы внешности, я не люблю заводить новые знакомства, я ненавижу свой день рождения, потому что сделав ошибку и дав номер чёрт знает кому, он позвонит и скажет стандартные слова, они не будут искренними, они просто пустые! вопщем я сторонник того, что лучше старый друг чем новые 2(или как то так)
к сожалению смысл слова-друг сегодня забывается, и зовут друзьями тех с кем виделись 3 раза, и чмокнули в щёчку 1 раз (об отношениях между м и ж) ой об этом можно говорить долго
я не люблю новые знакомства
Всегда уверждала и утверждаю по сей день: знакомые и друзья-это совершено разное. Знакомых может быть ну очень много, а друзей много не бывает...
новые знакомства приносят в жизнь много интересного