Прочие взаимоотношения

Я не хожу по клубам, не бухаю, не завожу постоянно новые знакомства. Я домоседка, у меня всего одна подруга.

Но только вот моё окружение меня не понимает. Они считают, что надо отрываться по полной, пока есть время.
Ну если мне это не нравится, если это не для меня.
Я больше люблю тишину и уединение, чем шумные компании.
Если у меня такой вот "отрыв"
В общем, может со мной что-то не так
Для меня всю жизнь было "отрывом" лечь спать в 23.00 или не сделать домашнее задание. Так было до шестнадцати лет, потом ушла в отрыв. Начала шляться по клубам со взрослыми друзьями, покрасила волосы в фиолетовый, проколола пупок, нос и в каждом ухе три дырки, в тайне от родителей набила татуировку ( теперь жалею ), но смогла вовремя уйти из этой компании. В отрыве я была около полугода. А одна моя подруга после моего ухода так и продолжила тусить с этой компанией. В общем, через год её нашли в лесу убитую, в одних трусах, с кучей ножевых ранений. Где-то сказала что-то лишнее, а я очень рада, что вовремя ушла оттуда, больше желания тусить и отрываться нет. Сижу дома рисую, вышиваю крестиком, вяжу и вместе с мужем жду рождения наших двойняшек.
Imran Agayev
Лучший ответ
Походу что-то не так.
Не ты одна такая.)
Не слушайте никого. Живите так, как Вам нравится. Но не забывайте, что вокруг Вас жизнь, ею нельзя пренебрегать. Одной подруги вполне достаточно, но ведь и мужчина рядом нужен, иначе все Ваши чувства останутся нерастраченными. Надо приоткрыть завесу одиночества и выйти в открытый мир, улыбнуться людям. Кстати бухать и шататься по клубам совсем не обязательно.
Вадим Михайлов
да ты просто замкнутая и боязливая
Федор Белоусов
Пошли всех, и живи, как тебе комфортно.
Лера Северин
В чем вопрос?
Unknown Unknown
Конечно не так, ты людей х*ями посылать не умеешь. Запомни, а лучше запиши, в следующий раз когда кому-то что-то не понравится, смотришь прямо в глаза и говоришь: "Е**льники позакрывали и с*блись нах** в ужасе через три п**ды и два колодца!".
прикупи себе клубную модную одежду в интернет магазине GOOD.Идите со своей подругой в клуб. Дизайны, светящееся в темноте и ультрафиолете выделят тебя из всей толпы. Познакомься с девчатами, ребятами. Живи! Приодется модно можно в интернет магазине. Смотри сайт.