Прочие взаимоотношения

Боюсь мужской пол. Не вообще, а заводить с ними отношения. Как правильно прожить жизнь, в моём случае?

Если познакомишься с парнем или мужчиной, позволь ему сделать себя счастливой .
Объясни ситуацию что ты пока не готова к отношениям понимающий мужчина поймёт и если действительно ты ему будешь дорога то сможет сделать, так чтобы ты ему доверилась и будет ждать, когда ты будешь готова .
К сожалению сейчас секс в отношениях приходит раньше и это проблема .
Анжела Хромова
Лучший ответ
Заведи кошку)
а ты начни с приятельских отношений
Натали Гарустович С приятельскими всё нормально.
Ищи таких как я, с кем легко и свободно. А потом из нас выбирай для отношений)
Привет, Рон!
Anton Tsarev
Натали Гарустович Привет)
Всё нормально без отношений.
Не заводи
лучший вариант - часто менять место работы, место проживания, трахатся в свое удовольствие с тем, с кем ХОЧЕТСЯ
Максим Секач
Так не вам же заводить отношения, обычно инициаторы мужчины. ..а вам лишь выбирать и решать ...
Натали Гарустович Значит, боюсь состоять в отношениях.
Ну бойся дальше милая твое право.
Мужской пол таких как ты тоже порою боится.
Найдется тот кто тебе по душе будет .
.L
...one Love...
Натали Гарустович Таких как я.. это каких?
Жить без них.
НЕ МОРОЧ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ. всему своё время. Будет и на твоей улице праздник.
Артур Оганянц
Натали Гарустович Я не морочу...
Юлия Рукина и картинка МЖМ )
Нужно научиться не бояться.. По-другому никак..
Крис Макс
Не бойся тебе нужен как я
если специалист не помог ..живите долго и счастливо! боязнь мужчин не мешает вам получать образование, идти вверх по карьерной лестнице .объехать пол мира, выучить 4 языка . научиться рисовать мехенди, плести мебель из лозы, играть на гитаре ...живите и радуйтесь жизни .
Натали Гарустович К специалисту не обращалась.
Мужчин боятся только фригидные женщины. И наоборот, страстные и темпераментные любят мужчин. Самка бабочки, чтобы привлечь самца, издает специфический запах до 3 километров. Женщины тоже обладают таким же свойством, но только на расстоянии 5 метров. Но если были стрессы или длительные переживания, то эрогенные зоны выключаются и запах исчезает. Из-за этого у мужчин пропадает влечение к любимой девушке и отношения распадаются.
С помощью сеансов гипноза, можно включить эрогенные зоны, появится волшебный запах и мужчины начнут активно ухаживать. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Чтобы изменилось качество окружающих мужчин вам нужно обязательно менять себя. Если к вам привлекаются не те мужчины, то это однозначно (и по-другому быть не может) – вы своей внешностью и поведением не тех привлекаете. Отсюда страх, что все такие. Но это не так! Хотя плохих (озабоченных) – подавляющее большинство.

Как меняться: сначала, чтобы заставить себя измениться надо много полезного захотеть познать. Но чтобы с этим справиться нужно вычистить себя изнутри – телесно, душевно и духовно. Для этого обязателен переход на правильное питание – на веганское сыроедение. Только на таком питании у вас появится сила, чтобы изменить себя и подчинить себе свой ум при помощи разума.

И потом вам также станет понятно что если девушка не хочет притягивать всяких озабоченных, то она должна перестать иметь в своей внешности притягательные источники. Это можно понять только тогда, когда очищается разум (не ум), а он очищается до нужной степени только на веганском сыроедении. Мы есть то, что мы едим. Но будьте бдительны – то, что большинство называют сыроедением – это не сыроедение вовсе. В общем, если нужно об этом узнать – спрашивайте меня.
Nataliya Agapova
Натали Гарустович Спасибо. Я не притягиваю озабоченных, просто слишком серьезные взгляда на отношения.
Я не любитель жёстких рамок, считаю что каждый может обойтись без них, просто нужно учиться смотреть со всех сторон.
не те мысли в твоей голове
Да не бойся ты их. Есть хорошие парни. Ищи таких. Общайся с хорошими семейными женщинами, даже достаточно взрослыми. Бери пример с нормальных пар.

Мужики добрые, если честно)
Они сами жуть как стесняются))
Виталий Покало Но ищи не отношений, а хорошего достойного мужа.
а я женский боюсь

дрочить как все
Натали Гарустович Бессмысленный страх.
стань лесбиянкой нах тебе мужик
Натали Гарустович У меня не получилось.