Прочие взаимоотношения

Если люди поженились и поняли через некоторое время, что ошиблись-любви и не было вовсе, то им продолжать жить

без любви ради детей, да! ? Часто так говорят, что мол "ВСЕ ТАК ЖИВУТ", а я не понимаю, что это за взаимоотношения такие-без любви!? (
Как раз, ради детей... ошибки нужно исправлять.. .
Дети должны расти в семье, где любят друг друга... любят и ценят... .
_______________________________________________________________
Лучше расстаться обоюдно и по-хорошему... чем заставлять детей видеть, какой НЕ должна быть семья... .
Назерке Рахметулова
Лучший ответ
Елизавета Кудряшова здравствуй)) доброго чудесного воскресенья) )
А то вот есть такой вариант: женились без любви, ребенок появился, но пришлось разойтись. Но только вот потом оказалось, что любовь появилась, и желательно было бы жить вместе. Вот этот вариант поинтереснее.
Елизавета Кудряшова и такое возможно конечно)) жизнь полна сюрпризов)) )
так пусть опять поженятся-кто ж им мешает то, если любят)) )
главное что бы дети в браке рождались а если нет любви то конечно зачем мучить друг друга.
Сергей Ильиных
Я тоже таких не понимаю какая это нафиг семья где каждый живет своей жизнью
Elaman Auken
конечно.. это ОГРОМНЕЙШЕЕ заблуждение и ошибка, которую совершают многие люди. . не понимают, что ребенок может и мал, но он все прекрасно видит и чувствует, ему только сложнее от того, что родители живут как соседи ради него... начинает искать в себе причину их таких отношений, может даже начать думать.. что это из-за него.
конечно не правильно и после развода мать останется матерью, а отец отцом.
Антон Корж
Любовь -это философия. Калечить детскую психику перебежками -гораздо хуже.
Зянкина Ольга
Елизавета Кудряшова любовь-это чувство)) самое прекрасное) )
Уж замужем, детей родили, а все про неземную любовь бредите
Елизавета Кудряшова знаю земную любовь-и этим счастлива) )
если встретишь свою любовь. разводись. но не забывай о детях. если не встретишь. то думаю живи ради детей
Ну учёными же уже доказано, что любовь нужна для продолжения рода, а значит и живёт она от 9 месяцев до года. А потом у людей начинаются другие взаимоотношения, забота о детях, устройство домашнего очага. И вот тут то и начинаются взаимные коммуникации между людьми разного пола. И все зависит от того, как Вы воспринимаете своего партнёра. Что Вы хотите ему дать и что от него получить. Даря нежное отношение и заботу и получая в ответ: " Ты толстая", "Ты глупая", конечно сформируется стойкое неприятие партнёра, которое рано или поздно приведёт к разрыву отношений. И сохранять такие отношения, по крайней мере, глупо. А если Ваш партнёр готов принимать в Вас все так как есть, например: потолстела, зато какая мягенькая стала и симпотичненькая, тогда имеет смысл таки отношения сохранять, беречь и преумножать. Решать Вам ( вместе) , если сможете договориться, то совет Вам да любовь!
Sergey Kuzmichev
Люди склонны ошибаться, может ошибка в том что женились, а может в том, что они не стараются понять сейчас друг друга... нужно дать врямя, еще немного, чтобы разобраться в чувствах.... порой нам просто мешают другие люди, они появляются из неоткуда, лезут в душу и сердце, ломают наши чувства к другим.. а на самом деле, ошибка, это они! Все лучшее с нами рядом!).. .
Елизавета Кудряшова и такое возможно вполне)) )
брак это не концлагерь,, от куда одна дорога в топку! !
Рога мешают..
Тогда это не жизнь будет, а мучение.
Я думаю, что это наоборот причинит вред ребёнку! Ведь со временем он поймёт, что его родители для друг друга абсолютно чужие люди!
А сердце то что подсказывает.... Вот как оно шепчет так нужно и поступать... .