..ответ очень прост ..
1) если есть дети, то и не думай. .
2) если нет детей, подумай а оно тебе надо?
3) если нет любви -то и не будет ..тут думай искать ли новую
Прочие взаимоотношения
если нет любви стоит ли продолжать жить с этим человеком
не лукавьте)) ) ему плохо? и вы готовы пожертвовать своей жизнью и счасьем в кгоду другому?))) ) а может вам просто так удобно?)) Пришло время признаться: мы выбираем то, что хотим!
Если нет детей, то нет смысла мучиться, а стоит поискать счастья в другом месте :)
Наличие детей существенно осложняет эту ситуацию
Нет.... не стоит.... зачем мучать себя... и детей (если есть) ведь понимают все....
если детей нет, не стоит. если дети есть, а он человек хороший, и хороший отец, надо себя переключить на любовь, через нехочу, потому что в семейной жизни всякое бывает, то вы разлюбили, то он кем-то увлекся, надо держаться вместе и все преодалеть
с Ольгой согласен
Извините, а вы живее для него или все же для себя? Если для него, то живите с ним (только к добру это вряд ли приведет) . А если вы свою жизнь проживаете, то зачем хоронить себя ради того, кого уже не любите и твердо утверждаее это? Или вы боитесь просто остаться одной? Ответье пожалуйста ответы на эти вопросы для себя, тогда поймете сами чего вы именно хотите.
думаю, что не стоит мучать этого человека и себя в том числе....
я думаю нет смыс?
тяжело. даже очень. терпеть друг друга