Прочие взаимоотношения

Он и Она встретились, полюбили, поженились... Через год развелись... Чем этот год убил любовь?)

Tip Oxxxyennый
они открыли для себя, что семейная жизнь, это не только секс...
Aлина
Лучший ответ
Оказалось, что надо стирать, готовить, чего-то там мыть. До этого всё делали мамочки.
Марина Яровая
Узнали друг друга ближе.
Alena Pokhlebaeva
Строить семью надо для СЕБЯ в первую очередь, а не чтобы перед соседями повыпендриваться и перед подругами кольцом похвалиться. Тогда таких казусов не будет.
Витя Vitek
хм.. она начала ему мозг и. пать... права качать...
Шахрух Исаков
Константин Булгаков впредь учту, что таким нужно заниматься до замужества, чтоб паспорт не менять несколько раз))
страсть затихшая! которая и сгубила в конэц эрекцию))
Дима Гришин
не было любви
возможно, думали, что была
возможно, были даже уверены
год показал, что не было
ничего страшного, в общем-то )
Дмитрий Илюнин
Привет какой-то грустный...)))
Ника Чекурова
становясь объективно богаче, люди становятся субъективно несчастней.. научились зарабатывать на жизнь, но не научились как жить.. говорим слишком много, любим слишком редко, ненавидим слишком часто, год яркого пламени и дальше только пепел ...ещё двое узнали, что такое любовь.. а счастье не находят, его создают
Татьяна Фурсова хорошо ответил)
Это просто Леди, а не любовь - вот !!!
наверное, кто то лгал, ведь когда есть любовь - люди ценят друг дружку и идут на уступки
Бекет Рахмашев
быт
не было никакой любви, была влюбленность, страсть, которые с насыщением испарились
Неготовность эгоизм взял верх отношений
Романтика закончилась и начались будни. И, как показывает практика, большинство молодых семей не готовы к самостоятельной жизни. При которой ты несешь ответственность не только за себя и свои поступки, но и за своих родных и близких.