Прочие взаимоотношения

Значет такс?я вас поздоравляю а вы мне еще раз уж отведте.так можно убить любовь или нет?))))

с новым годикомс !!!мой ответ.у любви нет времени..но есть одно.ИСТОРИЯ..а у истории есть начало,,НО НЕТ КОНЦА))))
И тебя с новым годом Пантерочка, любовь убить нельзя, желаю тебе счастья и пусть все у тебя будет хорошо.
Алексей Тимохмн
Лучший ответ
ПОДШИТЫМ ВАЛЕНКОМ.... ГЫЫыыыыы.. .
ЛЮБОВЬ ВЕЧНА !!!---С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ, тебя !!!
с новым годом дорогая. цулу тя
С праздником дорогая!! !
Есть такая песенка: "Эту песню не задушишь, не убьёшь",вот так и с Любовью:)))
Юлия Тютюнник
как все запущено)) чмафаю дорогая))
Берик Адилов
ан ине алисини агапи - ден скотене.
хронья пола агапула.
Да лана))... чем Я тебе не с концом?!)))).... ась?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дима Титов

Влечение медлить не может,
А похоть томится в засаде
И выхода ищет, и гложет…
Мой милый, возьми меня сзади

Неистово, властно. Ты вправе.
Лаская до стона, до боли
В животной и сладкой забаве…
…А будет ли это с тобою?

До встречи неделя. И снова
Вторгается страсть без предела.
Приятная тяжесть нагого
Мужского упругого тела.

Желание ищет исхода.
Возьми же, как хочешь, всё можно.
И страсть оставляет в разводах,
В отметинах нежную кожу.

Быстрее и резче движенья.
Наполни истомой до края,
До самого изнеможенья
Финального тело пронзая.

…Томлюсь, изнываю от жажды,
К источнику вновь припадая.
До самого дна бы однажды…
Да только напьюсь ли – не знаю.

Такое прекрасное чувство.. .
Зачем же убивать??? ?
Наслаждаться нужно ...друг другом!!! !
Вах!
Арман Аймышев
С Новым Годом!!!))) )
а убить.... ну не наю я как убить... ненаЮ!!!!))) )
всего тебе Пантерочка и без рукопрекладств)))
С наступившим, милая!! !
Ну НЕ знаю... хоть убей!! ! :-))))))))))))
Юлия Файкун
Посмотри, она купается в любви !
Wse w etoj schisni wosmoschno.No esli ozen sahatet moschno wse i dasche w kosmos ulitet.Sprasdnikom rebja dorogaja pust sbudetsja wse ozem meztaesch!!!!
Игорь Ракевич
УЛЫБАЕМСЯ!!! !
Убить нельзя, можно попробовать забыть, если есть желание!
Саша Наколюжний забыть что себя?любовь это моя половина ты можеш забыть себя7так какого хрена ты жевеш лутше повесья..так как блядству путь)))))))))))))))))это про тебя!!!!
мдя....
я думаю что у меня это не получится))) С НОВЫМ ГОДОМ!!
Pe
Periwte
Если любовь настоящая, то её никакими средствами убить нельзя.
Niko C0L3A
Саша Наколюжний правельно.молодец!!!!
Можно в этой жизни все можно убить
Саша Наколюжний неа незяяяяяяяяяяяяяяяяяя...
Ерболат Кожамуратов Эт ты так ко мне относишься
Блин, Пантер! Ну че ты пристаёшь, убийца нафиг! Не надо её убивать. Не бери грех на душу. Скучно ей станет-сама уйдет не прощаясь. Или другая придет, эту прогонит ко всем чертям!
Знаешь ведь-Любовь как костер, нужно дровишки постоянно подкидывать, чтоб горел. Ну не подкидывай-костер погаснет. Будет пепелище Любви....
И тебя с Новым годом счастья тебе и здоровья.
УБИТЬ НЕЛЬЗЯ КОНЕЧНО.. .
НО ЕСТЬ ДРУГОЙ ВЫХОД.. . ПЕРЕШАГНУТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАГ.. .
ОТ ЛЮБВИ К НЕНАВИСТИ...
нет конечно . Иногда от неё отказываются но убить её не возможно
Саша Наколюжний ах так да?ню ню..а ну говори как ты меня любеш?
можно! причем во всех смыслах, только если в прямом, то светит уголовная ответственность!
Саша Наколюжний тоже возможно)))
Нет любовь убить нельзя, она будет жить вечно.