Прочие взаимоотношения

А как можно убить любовь? Чем? И зачем???

Умирает любовь от усталости, а хоронит ее забвение.
Галина Иванова
Лучший ответ
Не знаю-не убивала никогда... Чем? Думаю, здравым смыслом-рассудком, Умом это назови... Можно пройти путь с любовью до конца-и разочарование заставит расстаться, появится боль и рубцы на душе... Рассудок прокручивает это в будущее, пролонгирует-и делается вывод-этот ребенок по имени Любовь не должен жить... и двое решаются на убийство.. У меня было такое.. Я не смогла рассуждать, просто прожила как хотела три года... потом все оказалось не так... но если бы было настоящее что-то, откуда мы знаем, как все будет?! Преступление-рассуждать? Не знаю... Кто-то живет чувствами-ему рассудок мешает, кто-то холодным рассудком-и неожиданные чувства меняют все планы.. кто знает? Каждый выбирает свое...
успокойся, тож.... УБИЙцццццццццццА нашлась-то!
кофе выпей... .
и мне налей
Евгений Кутин
любовь придумали боги для животных, а заразился человек
Romiz Kurbonov
сама не пытайся даже, не получится.... ее может убить только другой человек, а вот зачем это знает только ток кто убивает, да и то не всегда. А вот чем.... думаю чаще всего предательством и недоверием
Romiz Kurbonov любовь придумали боги для животных,а заразился человек
Не надо, не убивай.. . Любовь выживет и отомстит. . каждая боль дана нам во благо.. . чтоб потом легче было жить, снова любить и снова терять.
Плохим отношением к нам, со стороны мужского пола, унижением, неуважением, призрением и конечно нервами. После этого, от любви ничего не остаётся! Ну кто то терпит.. . Моё мнение, если люди терепят, то исчезает гордость, а девушка без гордости, это уже не вариант...