Прочие взаимоотношения

Вот люди поженились.прожили год-два и развелись!!- что случается за такой короткий срок?? а раньше не видели плохого??)

Ирина Бояркина
сейчас нет у людей терпенье... Брак, как игрушка, как купили, так и выкинули... .
а так не должно быть... надо уметь терпеть (это важно) , осознать, что брак это навсегда (вы все таки дали клятву)
просто поменялись приоритеты не в лучшую сторону
Максим Куликовский
Лучший ответ
посексились и хорош. больше ничего общего не оказалось
Svetlana Sidorenko
потому что прежде чем заключать брак, нужно прожить в быту 1 круглый год и уж потом определяться))
Сразу видно что Вы не с кем не жили.... Мужики когда оч хотят нравиться женщине, искусно маскируются. Год даже могут, а потом когда надоедает и понимают что ты любишь и приросла к нему уже всем мясом, вылезает всё .овно что есть на самом деле. . И начинают они какать на голову. Некоторые терпят, и даже всю жизнь. У кого есть гордость и чувство собственного достоинства разводятся. Да и есть ещё масса обстоятельств по которым можно развестись, не умение и не хотение зарабатывать деньги, ипанутые родственники которые житья не дают, бывшие дети и жёны, которые пьют кровь и трепят нервы и детьми манипулируют и тд и тп. .
ДА И МНОГИЕ ПУТАЮТ ЛЮБОВЬ С ВЛЮБЛЁННОСТЬЮ, некоторые даже умудряются жениться, а когда влюблённость проходит....)
Ирина Бояркина только вот давайте без критики меня))) что там видно.что не видно!!
Друзья познаются в беде. )
перегорели....
Может, из-за рождения ребенка?
конечно же не видели, не замечали, не придавали значения мелочам, которые оказываются очень важны становятся потом)
Тимур Кузовлев
Об быт разбился корабль любви
К*
Котяра *****
страсти быстро исчезают, чувствам вообще лучше не доверять, надо головой думать =)
Лилия Маслова
когда страсть, то видят только хорошее, а быт срывает все маски. . и вот бережливый становится скрягой.. . а общительный бабником.. . и все.. . прошли хотелки и кончилась любоффф.. (так и не начавшись....)
Мелис Казыбек
У каждого своя история. Могут быть различные варианты:
1 Часто девушки выходят замуж веря обещаниям. А есть и такие, которые выходят и тогда, когда парень ничего и не обещает. Да и не собирается ничего менять. Ей кажется, что в браке разрулит ситуацию. А нет.. .
2 Примитивный уровень отношений. Когда люди закрепляют отношения не родством внутренних миров его и ее, а сексуальным удовлетворением. Это такая вещь, которая может очень эффективно ослеплять людей. Человек находится под постоянным опьянением. Стоит прервать регулярный секс, как происходит отрезвление. Люди не могут найти общие точки соприкосновения. Происходят ссоры, раздражение, измена и развод.. . Такие пары только сексом и спасаются.. .
Кстати страстный секс после ссоры - это яркий признак наличия влечения между людьми. Любви здесь нет.
Есть множество других причин, но все не распишешь...
глазки открылись
Банальная притирка ...Не сошлись характерами .