Прочие взаимоотношения

человек который во всём видит плохое... в шутке например... ехидство... может считаться добрым? конечно каждый видит то+++

каждый видит не только что хочет, но и на что его- ума хватает.. .
при большом желании и деву Марию можно последней грешницей выставить, но разве у счастливого человека есть необходимость обязательно всё- выкрасить в черный цвет..
Маржанкуль Тулеуова
Лучший ответ
Сергей Яскевич Мои взгляды обоснованны,есть люди которые инфу сливают))порой даже ты не знаешь живешь и дышишь а у тебя за спиной такие вот вещи
,,,,Вижу ! -Вижу !

....(( Подымите Мне -- ВЕКИ ☺☺☺☺☺♪
Шутить надо в меру
Sergey Sega
Просто человек живет скорее как на углях-многое зависит от внешней среды каково было общение у данного человека.
Сергей Горн
Сергей Яскевич просто я не люблю лицемеров
Ты знаешь, у меня сейчас вот именно такой случай, когда человек, во все чтобы я ни сказала, чтобы я не сделала-он видит только плохое. А ужо шутке я и не помышляю, это просто не поймут. Я так устала от этих придирок. Думаю, что он сам такой и в другом пытается видеть только плохое. А вообше, с такими людьми очень тяжело общаться. Это ужасно. Даже врагу не желаю.
Иван Нестеров
Ваши вопросы очень колкие. .
Попадают в цель.
Ум на острие ножа. .
Это о вас.
Юлия Рязанова
Сергей Яскевич Да про нее))а ещё она стучит на нехорошие ответы
Того, о котором Вы написали, добрым назвать язык не повернётся. На мой взгляд, он А) злой, Б) максималист, В) лицедей, и Г) неумный человек. Второе, потому что необъективен. А последнее, потому что он, видимо, считает своё поведение нормой. К сожалению, подобные персонажи окружают нас очень часто. И нередко Лже-Ангел вредит нам сильнее, чем враг.. . Лично я воспитываю в себе к таким людям иммунитет.
Елена Скляр
Не люблю обобщений. Может и шутка для человека выглядеть как ехидство, издевательство. Все зависит от ситуации, в которой он сейчас находится.
Не доверяет мб?
Тут много волков в овечьих шкурах! Не правда ли Иннусь? Считаться не может! Воть! )))))) Приветик, дорогая! Рада видеть! ))))))))))))