Прочие взаимоотношения
Вы не стесняетесь встречаться с друзьями, которых давно не видели, если поправились, например ? )
мою природну красоту уже ничем не испортишь))))
С тобой еще не довелось ...
Алексей Порошин
Здравствуй, Серёженька ! )
ты наступила на больной мозоль))))))))))))))) )
да, я сейчас похожа на неваляшку))))))))))))) но на встречу все равно приеду)))))))))))))))))))))
Алексей Порошин
Та я прА сибя ))))))) Купила плащик безразмерный, штобы скрыть Ат тибя все свои изЯны )))))))))))
Я не стала встречаться с очень хорошим другом.
да, она ж во всех ракурсах хороша)))))) )
привет Милочка) бусяю бестийно)
Алексей Порошин
Приветуль, Аришенька ))) :-*
Я так понимаю, что вопрос - исключительно для ДЕВУШЕК, нам и в голову не придёт стесняться этого)))
Алексей Порошин
Чудесного, милый Граф! ))
У меня нет таких друзей...
Не-а.. чего ж теперь.. улыбнусь и скажу Здрасти!!)))) )
Вечерка, Милуся..))))
А я вообще не хожу на такие встречи. Если очень давно не виделись, то уже разные люди, разные интересы. Даже поговорить бывает не о чем уже
сначала приму рюмашку-потом не стесняюсь.
Это же друзья! Их глупо стесняться, они все поймут. Я им любая нравлюсь!)))))
конечно НЕТ...
Пусть завидуют... хорошего человека должно быть много!
я стесняюсь) мужчин). Женщин-нет)
хуже когда не поправился.
Откуда вы знаете как выглядят они? Может хуже вас! Самое главное чтоб вы счастливы были, тогда вашу полноту никто не заметит. А если вдруг обратят внимание, скажите, что жить лучше стали!!!!
Да нет, не стесняюсь.
Даже поправившись - я лучшая!
Так ведь друзья тоже изменились, и частенько не в лучшуу сторону!
не знаю - не поправлялась.
Если Вы давно не виделись, значит Вы далеки Духовно друг от друга. Так..., что-то в памяте.. . Так чего-же стесняться тех, кому Вы безразличны актуально.