Прочие взаимоотношения

Если женщина курит.. она плохая?)) А если женщина не курит, но паскудит на каждом шагу... она хорошая?)) потому что не курит?

я против курящих женщин ничего не имею. Мне нравится табачный дым))) )
А некоторые некурящие просто уверенны, что они срут фиалками, лишь только потому что они не курят. Видимо нос привык к запаху. Не различает ужО)
Елена Золотухина
Лучший ответ
уже даже и это не вызывает раздражения.. .

КУРЕНИЕ
Сигарета - совершенный вид совершенного удовольствия. Она изящна и оставляет неудовлетворенным. Чего еще желать? Оскар Уайльд
Тянет ветер, небо хмурится, \ Позолотой манит лес... \ За рекой деревня курится, \ Виден мельницы навес. Яков Бердников 1919 В ДОРОГЕ.

Отвыкнуть от некурения довольно легко. Александр Кумор
И я курю, объятый шумным днем, \ прошитый пролетающим мгновеньем, \ и вижу: все, что делается в нем, \ не вяжется с моим сердцебиеньем. Лев Ленчик LENCHIK.NET Какой-то ген все тормозит во мне,

КУРЕНИЕ
Теперь уже с полной достоверностью доказано, что курение — одна из главных причин статистики. Флетчер Кнебель
Тонкая, изогнутая полоска серебра поднималась над волнами, и растянутые облачка засверкали, как знакомые, серебряные нити на фоне бледно-голубого бархата. Проснулся. Горизонты курились лилово-багряным. Все было хрупко и нежно, как из золотисто-зеленого стекла. Старик удалялся, смеясь в бороду. Голубые волны рассыпались тающими рубинами. Разбудила прислуга. Вскочил как ошпаренный, перед постелью больной. И вспомнилось все. Был зелен, как молодой древесный лист, а она багровела, как сверкающая головешка. Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1902\ВОЗВРАТ\III симфония\II ЧАСТЬ

Курение – прижизненная платная кремация. Геннадий Малкин
Хожу-брожу, нахмурена, \ моя ли в том вина? \ В душе моей накурено, \ посуда не сдана… Александр Иванов Из книги «Откуда что… » (1975) В лесах души (Нора Яворская)

КУРЕНИЕ
Я взял себе за правило никогда не курить больше одной сигареты одновременно. Марк Твен
Я тоже двести раз бросал курить, когда не оставлял опохмелиться; молчал и \ спал. Так чистая страница молчит о том, что автор мог бы жить, но \ «кинулся» . Пардон: ушел в нирвану. А нынче — фиг. Куда теперь уйдешь? Ложь \ стоит миллион, молчанье — грош, жизнь дорога и смерть не по карману! Александр Сотник «Футурум АРТ» No. 1-2 (14-15) ВОЙНА УДОВОЛЬСТВИЙ

Давно пора открыть какую-нибудь болезнь, которую можно излечить только курением и выпивкой. Неизв.
Вот курю я дни и ночи, \перед сном и после сна, \докурившись, между прочим, \до последнего письма. Борис Ручьев 1945-56 Из цикла “КРАСНОЕ СОЛНЫШКО” По ходячей поговорке

КУРЕНИЕ
Согласно статистике, в этом месяце решили бро¬сить курить примерно столько же людей, что и месяц назад. В основном это те же самые люди. Неизв.
Все забудешь понемножку \ Перед счастием таким, \ Как закуришь козью ножку \ Да колечком пустишь дым. Владимир Гиляровский 1907 МАХОРОЧКА

Я курю от десяти до пятнадцати сигар в день. В моем возрасте нужно себя ограничивать. Джордж Барнс
Закурить во Франции, \проще чем в Америке, \а в России нынешней –\вовсе не вопрос, \сократить дистанцию, \начертать лимериков, \и все это вынесшей\принести мимоз. Гари Лайт 2001 Закурить во Франции,

КУРЕНИЕ
Курильщику в среднем требуется два года, чтобы отвыкнуть от этой вредной привычки, и еще че¬тыре года, чтобы отвыкнуть от привычки хва¬статься этим. Неизв.
Она рассказывает ему\Про вредный плод куренья. \»Могол любезный, не кури! \Внемли рыданью моему» . Велимир Хлебников 1912 ШАМАН И ВЕНЕРА

Никогда не курите чужие сигары под предлогом, что вы не курите. Саша Гитри
Кто вы, что вы, зачем вы, куда вы? \То в столицы, а то из столиц.. . \То ли денег вам мало, то ль славы, \То ли водит по кругу лукавый — \Что вы мечетесь, зля проводниц! \Что вы курите там потаенно, \Прикрывая ладонью огонь? Борис Попов Из цикла “НАПОМИНАНИЕ О 66-М СОНЕТЕ” Кто вы, что вы, зачем вы, куда вы?

КУРЕНИЕ
Бросить курить легче сегодня, чем завтра. Неизв.
Даурен Рушанов
Женщина всегда хорошая и прекрасная, просто ей не те мужчины попадаются!)))
Vladimir Polakov
железная логика....
Дело не в куреве, а в человеке.
Да собственно без разницы.. . Просто некоторые женщины не пьющие и не курящие считают это большим достоинством и чуть ли не кичатся. А на мой взгляд- это обыкновенное ханжество
Ramazan Ramazanov
Я видел только двух нормальных женщин... Жену и дочку!!!
Марина Бутко
потому что ее считают таковой некоторые
Vlad Danilchyk
В корне неправильное рассуждение. Хорошая женщина может и пить и куритьи даже более того)
Ага, не пьёт, не курит и святой себя считает) ) Что-то тут таких развелось.. .
Пойду перекурю)))
Ирина Цвигун
А представляешь напоить гадюку? Сколько дерьма попрет))
Ой, я курила, потом бросила, какая же я, интересно?: ) Если уж выбирать, то лучше курить, чем паскудить: ) Тьфу на паскудную некурилку:)
у кюрящей это может быть единственный недостаток.... у паскудящей единственное- достоинство не курить)))
Юрий Черутов
эт глупые стериотипы, главное чтобы она была хорошим человеком
Лучше быть плохой для некоторых, чем паскудой по жизни!
как мне всё это претит--курит, не курит.. не нравится---идите мимо, курила и буду!!!! так и говорю, влезающим со словами о неприглядности курящей женщины)) )
Андрей Жгилёв
Каждый для себя сам решает, курить или нет и бросает так же. есть категория людей для которых важно "что будет говорить графиня Марья Алексеевна" ,То что курит, может каждый увидеть, а что за человек можно не сразу разглядеть.
Данил Марков
Курильщиков плохими не считаю. Сама не курю, но к курильщикам ровно. Не раздражают.
да забей ты большим шурупом.
Когда женщина - женщина, - она хороша всякая..))
Так курить может и плохая женщина и хорошая.
Я прокурил 43года, бросил 3 года. И всем говорю не курите.
Косим Латипов
..а если она не курит, не пьет и "не паскудит"?))))))
Нет, обычно так женщины не делятся.
а если и курит и паскудит то ваще беда_))))))))) может ей выпить ещё))))))))))))))))))
xr...из части: ...Лучше бы пил... лучше бы курил... .

G.G.
Почему вы выбрали курение критерием хорошего человека....
не курящая не паскудит
Она не плохая, просто у неё вредная привычка, которую не каждый приемлет... Некурящая более женственна, и многое не замечают....
Не важно-курит ли она сигареты-главное чтобы душа у нее человеческая была, чтобы могла быть милосердной и человеколюбивой.
Петр Захаров
Не корректное сравнение, всё равно, что если человек убивает он плохой, а если ворует он хороший потому что не убивает (как пример)
Данил Азматов
Херня какая-то...
Каждый человек выбирает свой путь относительно своего понимания .
конечно я за курящую...)) ) ..просто в жизни есть как курящие так и не курящие паскудницы.... я против паскудниц...)))))))
Если женщина дает всем - блядь, не дает ни кому -сука!
Курение - это привычка, нельзя судить по курению о внутреннем мире человека...
и я с вредной привычкой)
Lena Novichkova
хороший, плохой
мне ближе другое раделение - свой чеовек или нет и отдельно больные, на всю голову
если курит.. . Её здоровье.. .
Ну от паскуд надо подальше держаться мужчине.
Андрей Бахтов
Женщина курит на лавочке,
На многолюдной улице.
Женщине все до лампочки,
Женщина не волнуется.

В жизни бывало всякое,
Не обжигайте взглядами.
Жизнь не кусочек с ядами,
Это напиток с ядами.

В синих колечках дыма
Кроется тайный знак —
Не проходите мимо!
Ну хоть не спешите так!

Вы бы подсели к женщине —
По сигаретке выкурить,
Может быть, стало б легче ей,
Память из сердца выкинуть...
и курит - плохая, и паскудит - плохая ,
а мы всех лыхаем (
Михаил Ким
А какая всем то разница курит девушка или нет? Ее же право, и ее жизнь
Я знавала даже одного батюшку, который считал, что если мужчина не пьет, значит его погубит гордыня! :))
Ну, курит и курит, если бы я была мужиком, я бы на это не обращала внимания, главное, чтобы она не пила и не гуляла, человеком хорошим была, а если на эти мелочи обращать внимание, можно и вовсе в одиночестве жизнь закончить. Мало ли кому что не нравится, кто-то мясо не ест, кто-то спортом не занимается, что теперь из-за этого отворачиваться от человека?
Нет, это не-значит курит - плохая.
Если женщина курит, она просто вредит своему здоровью.. . И все!! ! А курят женщины, в основном, от желания казаться сильнее, чем они есть на самом деле...
нет неправда, вот Гитлер тоже не пил не курил, а какая сволочь был)))
Обе плохие)))))
Извините, без обид, но помоему не надо судить людей по себе. Все девушки разные, знайте это, как курящие, так и не курящие. Ответ: как воспитана девушка так она себя и ведет!
Все бабы дуры, правильно грил Антибиотик. а которые курят и паскудят, те совсем дуры.
Все паскудят и те и те, только та что курит ко всему еще и отравляет воздух, вокруг приходится курить рядом ее дымком. А мне это надо?? ?
За все время сколько живу только одна женщина куря отошла в сторонку извиняясь. А так приходится дистанцироваться. Вот и рассудите почему о Вас курящих так говорят. Вы курите НА ЗДОРОВЬЕ, только кислород не перекрывайте другим .Может вы и курите спецом, что бы все некурящие от вас разбегались? Этакий цинизм и конфронтация с остальным обществом (некурящим) .
Про Вас не знаю может и вы отходите в сторонку.