Прочие взаимоотношения
признайтесь, мужчины, вы склонны видеть в каждом шаге женщины что она добивается чего-то от вас...?
то есть зачастую вы не хотите видеть или забыаете что перед вами такой же человек, склонный смеяться когда ему радостно и грустить если тягостно на сердце зачем искать скрыый смысл где его нет,если все гораздо проще и мне кажется, это честнее
не то что бы склонны, скажем так допускаю возможность в связи с возросшей вероятностью сего, я понимаю что для женщины выгодно если мужчина будет принимать все за чистую монету, но ведь подозрения не только удел мужчин, у женщин например это еще и оправдания, так что мы квиты эта "склонность" не имеет пола
Дархан Нургазыевич
то есть скажешь вам, что черное это черное а серое это серое и домысливать мол нечего, и вы тут же подумаете: ага! она оправдывается передо мной?!
Дархан Нургазыевич
я сказала бы ему, если бы мы хоть общались, что осознала всю свою неправоту и раскаиваюсь всей душой в нанесенной ему обиде, что чувствую как ему было больно и не прощаю это себе, будь на то даже 1000 причин в моей жизни раньше, и мне не жалко сил и не жалко если потребуется и жизни для него, как он сможет увидеть правдивость моих слов... если все же не решится подпустить к себе снова....как...
Не обобщайте пожалуйста и не мешало бы этой женщине быть открытой, ясной, прямой и попроще, вместо того чтоб общаться только ей понятными намёками.. Не мешало бы и ей воображать то чего на самом деле нет и не делать из мухи слона и не создавать проблемы из ничего, соразмерить свои желания с возможностями семьи и не требовать и не ждать большего от мужчины чем он может и тем самым не унижать его.. Есть большая разница между девачкой и ЖЕНЩИНОЙ, не забудьте пожалуйста..) Я 18 лет женат и прекрасно знаю чего она добивается и чем дышит, даже тогда когда молчит..
признаюсь....
Дархан Нургазыевич
респект. сильный поступок.
а еще у них есть чуткие и бдительные советчики.. . мамы, сёстры и древние подруги.. . которые бдительно следят и сигнализируют. . если вдруг им покажется что мужчину пытаются использовать...
Дархан Нургазыевич
все субъективно - или им не нравится эта женщина или им вообще не могут нравится никакие, и опять же на то могут быть тоже различные причины,
только речь в вопросе ведь не о том
Маньяки одни ))))))
А я не ищу скрытого смысла, даю женщине проявить себя.
А смысл Вашего вопроса? Ну, допустим, получите Вы сплошь положительные ответы. Ах, я так и знала! Все ОНИ такие! Отрицательные ответы. Ах, они ещё и не хотят признаваться! Ведь всё равно Вас никто не переубедит.
Дархан Нургазыевич
а цель вопроса - это обязательно кого-то переубеждать в чем-то?
не замечал такого фанфаронства и эгоизма со своей стороны. . Вот и жена говорит. . чуткий, надежный и любящий. . :-)))
Дархан Нургазыевич
при чем здесь эгоизм, может человек привык к осторожности
склонные к этому мужчины видят только склонных к этому женщин
За собой такого не замечал
мдаа. . правда жиззни)
Даже если она чего то добивается от меня, она этого не получит пока я не захочу этого сам... так что не обращаю внимание ни на что, общаюсь как с "обычным" человеком:)
Признайтесь Олечка, что и мы часто чего-то от вас хотим...
Дархан Нургазыевич
речь не о стороне физиологии и потом вы не задумывались над тем, что для женщины важен не этот факт , а важно чье именно это желание, меня в этом контексте всего один человек может приблизить или отдалить, а все остальное я либо просто не замечаю либо мне уже не приятно такое общение.
Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины;))))
Ну что за бред...: -)))Извини за выражение: -)))Женщина не может быть просто человеком...: -)))Это Женщина... Мы мужчины воспринимаем... Вы даете... на генетическом уровне... Женщина всегда пытается превлеч для продолжения рода... Сильных... Умных... и пр. пр. пр. А вступать с ними хотябы просто для развлечений это опять пререгатива Вас... На женской интуиции строится генофон человечества... Представь не разборчиву свзяь.. и результат патологии рождаемости.... пьяный дебилоизм... нарк... и др. Так
,что не принежайте значимость женщин... Но и незапрещайте без рождаемости, им просто по охотки с противозачаточными заниматься цексом... Удачи: -)))
Дархан Нургазыевич
вообще кардинально не о том речь
Хм. Почему-то девушкам можно думать что их используют, а мужчинам нет)) )
Дорогие наши девушки, феминизм вам не к лицу! Нам нужны слабые и нежные создания, которых мы будем защищать, а не амазонки, которые борются якобы за свои "права".
А теперь отвечу на вопрос: Я не эгоист, и знаю что мы все равны. И никогда не забываю что девушка обычный человек.
да как же признаются они!! ! жди - карман шире...
бедные вы наши
Не всегда.
Смотря в каком направлении её шаги:)))
Признаюсь-особенно в каждом шаге и со спины. Пошло но честно. Обидел-извини тут и не такое пишут.