Я дал слово тебе исполнить твою волю и не входить к тебе и буду держать хоть до своей смерти, пока ты этого желаешь.. Но с этим вопросом ,-прямым обращением к мужчинам, -ты поставила меня в трудное положение: как мужчина я должен держать своё слово данное тебе и как мужчина я должен ответить на твоё обращение к мужчинам... (Пусть это будет исключением, как сама жизнь не укладывается в жёсткие рамки.. Просто не видь. .
Не важно, мужчина или женщина.. Если бы это случилось все мы были бы несчастны, мягко говоря.. Но и это невозможно!) Мы бы не выжили даже несколько дней и земля лишилась бы всего населения максимум за месяц.. ((Слава Богу что не можем!) Мы не настолько развиты духовно, чтоб выдержать всё что в наших умах происходит, какие мысли текут... Творец нас помиловал, пожалел и не дал нам эту способность.. Вот она любовь!))
Прочие взаимоотношения
Кто( какой )с уверенностью из мужчин может сказать,что предугадывает каждое действие женщины в отношениях между ними?
Алексей Липатов
Как говорил наш главный механик: "Ты больше не пей, тебя уже заметно"
Карина Смык
Здравствуй!! Рада, что на вопрос ответил... Может Вернёмся в ТО благодатное время. Ты хозяин своему слову.. это важно, и время доказало Это, Саш.. я пойду из того списка тебя " выну" Не сердись.. ну я же Женщина )))
Так сказать может мой муж... и стопудофф ошибется. Но суперская уверенность в себе.))
gensh'in' ne predskazuem' ...
etot mif im samim nravitzya tak, chto
dage, esli i u kakog-to i est' takie paranormal'n'e sposobnosti ,
to luchshe eti sposobnosti pridergivat' ...
edinstvenno, chto lyuboi mugchina smoget predugadat' ,
eto Ee gelanie organizovat' shoping ...pri chem v lyuboe vremya sutok ...
vot' ...
etot mif im samim nravitzya tak, chto
vot' ...
Ну, я. А лучше б моя жена предугадывала последствия своих действий.
А зачем предугадывать? Живи себе спокойно и делом занимайся
После полугода отношений практически каждое действие с вероятность в 90% можно предугадать, при плотном общений хотябы 4 дня в неделю.
Это не мужчина.. . полубог как минимум:)