Прочие взаимоотношения

Если женщина курит - она любит жизнь? Я уверен, что нет.

... и в свою разбитость и недовольство окружающим миром будет затягивать того мужчину, который рядом. Убедился на собственном опыте.
Вот скажите мне, курящие, вы всегда бодры и с утра прыгаете от радости нового дня? Не лукавьте только - смысла нет в этом.
жизнь любят все... ток просерает ее каждый так как умеет
**
***** *****
Лучший ответ
а мужчинка пьющий??!! - так вообще на жизнь куй забил!
Akosya Жакитова
Геннадий Долгоруков мущина видит, что тёткам неохота жить - и руки тоже не шевелятся. Зачем трудиться ради той, которая одной ногой уже в гробу?
О, пойду покурю..)) )
Это наш выбор!
Геннадий Долгоруков удачного кашля ! =)
))) Очередное зомбирование и увлечение ...НЛП! Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким ...помрет ( с ) ! Вот, вам лично зачем ...беречь здоровье ?
Мне отвечать не нужно, ответьте себе ...Всем.. . Здоровья !
Арыстан Удешов
Геннадий Долгоруков какое зомбирование? Ты видела эту немощную амёбу с утра, эту бабу, которая курит? Жалкое зрелище !!!Жить самому после такого не хочется - только нажраться водки (ВСЁ РАВНО ЖЕ ВСЕ СДОХНЕМ, АГА?)
Геннадий Долгоруков вот зомбирование, уважаемая лиса =)

Геннадий Долгоруков и вот:

а на самом деле этот ковбой потом заболел раком легких и судился с табачниками все свои последние годы жизни (почитай в сети историю этого дядьки)
Геннадий Долгоруков Покури и ощутишь дух Америки, ага Зомбопропаганда для хомячков, чтобы заработать миллиарды на таких. Компания Филипп Моррис просто рада этому. Но человек становится не ковбоем, а вонючей немощной пепельницей, кашляет и харкает по ночам в раковину.

если женщина курит, значит она любит курить
Типа тупо у тебя самого нет жутких вредных привычек. И вообще, а кто давал тебе право осуждать других. Тем более женщин. Ты - Бог, ангел?
Геннадий Долгоруков А что ты переходишь на личности? Ты сама судишь меня, тебе никто такого права не давал. Я вижу как они калечат свою жизнь и жизнь своих детей. У курящих рождаются дети с ДЦП в 2 раза чаще. Я бы их не судил - а сразу в наркодиспансер отправлял на принудительное лечение, первобытных.
смотря сколько она курит... пачку в день.. или 2-3сигаретки..
Геннадий Долгоруков вы контролировали это, чтобы утверждать? Утром встаёт, разбитая и немощная, как будто встала, чтобы в гроб лечь снова. Курила 1-2 сигаретки в день. Видя такую картину - подумаешь "А НАФУЯ СТРЕМИТЬСЯ К ЧЕМУ-ТО - пойду лучше тоже Бода куплю и накурюсь"
А кто спортивная - та вся на позитиве и уже второй дом ей мужик строит.
Отстань от курящих, у тебя свой образ жизни - а у них свой :)
Геннадий Долгоруков ты не любишь жизнь ) детей не любишь, ушла в себя, вот результат твоего курения.
А это вопрос не в курении, поверь. Я с 15 лет выкуриваю по 2-3 пачки в день и знаю о чем говорю. Проблемы со здоровьем есть, но бОльшая их часть никак не связана с курением. Когда есть цель - охота тратить на неё силы, когда цели нет - просто депрессия. Спорить не стану - некогда. Уехал на работу.
просто дура
Ролан Аділбаев
Ну, и какой же ответ хочешь услышать? после слов "не лукавьте, нет смысла в этом"))
Геннадий Долгоруков вот я и вижу, слов нет. Согласитесь да и всё.
не пью, не курю, умею готовить, сама зарабатываю себе на шубу и на квартиру. но считаю, что никто не вправе осуждать других людей
Recep Haldiz
Геннадий Долгоруков осуждать - это когда конкретно взял и ткнул носом личность в свои же какашки, как кота.
А я говорю о массовом явлении. О том, как себя ведёт курильщица в близких отношениях. Тётки все орут, что мы выпиваем - дак если бы каждый алкаш говорил мантру "не суди да не судим будешь" - все бы спились уже.
не только женщины, но и мужчины курящие не любят жизнь ...не стоит портить свое здоровье, а так же здоровье окружающих, которые иногда становятся вынужденными пассивыми курильщиками из -за них ..
Kai Werner
Геннадий Долгоруков стрелки перевели - так легко )))
кто курит это вообще отбросы !
Сергей Панин
Она просто не любит СЕБЯ в первую очередь.. . Ранние морщины и желтушный цвет кожи - ее удел...