Прочие взаимоотношения

Если женщина курит, а мужчина нет, возможен ли долгий диалог между ними, например, в кафе? Его не будет раздражать+

дым от сигареты?
И.. возможен ли такой союз в принципе? Вдруг он бросил, а тут понравившаяся ему женщина.. курит..
\речь не обо мне\ ;-))
А это речь о нас получается )) Я курю... мой мужчина нет... Но он с этим мирится и никаких претензий не высказывает... Не дети же чтоб шпынять друг друга.
Но ...у меня в планах... появился пунктик... бросить курить ))
Ксения Корюшкина
Лучший ответ
Наталья Мосеева Ничего личного, но навеян твоим ответом, просто представила.
У меня сестра в такой ситуации. Знаешь, она так красиво курит, муж просто любуется ею. Покупает ей какие-то дорогие безникотиновые.
Лично мне все равно, курит она не курит, она, ты или другая женщина..
Вопрос и ничего личного!
У Меня было Много некурящих Девушек... и Моя привычка Их вообще не раздрожала... Так же и Меня, если Она курила, а Я нет...
Марат Бралин
мой мужчина не курит... мы вместе несколько лет... правда я ему в лицо дым не пускаю.. но курю часто )))
она нужна для кекса или для совместной жизни вот главное с чего нужно начинать если для кекса то безразлично спрвил нужду и все разошлись
Если полюбит - бросит...
Мэри Ponaroshku
Нонсос прям какой то ((.))
лично у меня есть жвачка я могу дать тебе её будешь после курения жевать
Зоя Григорьева
Наталья Мосеева Да не курю я!))
Когда я начала встречаться со своим будущим мужем, то я курила, а он нет. Его это не напрягало. Он никогда не настаивал, чтоб я бросила. Говорил, что сама дойду до этого, пойму, что мне это не надо. И это лучшая тактика, кстати. Когда не читают нотации, не устраивают истерик "когда ты бросишь! "
Все люди разные. Один не будет обращать внимания, другой сделает замечание, для третьих курящая девушка вообще табу. Всё очень индивидуально. Поэтому лучше договориться "на берегу". Или каждый принимает друг друга таким, какой он есть. Либо девушке придётся потерпеть пару часиков))) чтоб не вызывать раздражение. Существуют ведь компромиссы.
нет ..сигарета это стена...
Талгат Ермурат
Некоторым нравятся пепельницы:)
будет раздражать, но желание трахнуть сильнее.. а вот после акта, наверное продолжения не будет
Irina Irina