Прочие взаимоотношения
вы жалеете о бесцельно прожитых годах?
Никогда не жалела, это даже был мой принцип, хотя всякое было. Но вот недавно впервые пришлось ...очень горько. надеюсь, переживу и снова стану сильной.
Дима Епанешников
все обязательно будет хорошо!! иначе и быть не может!! главное, в это верить..
Таких прожитых лет, какое счастье, я просто не имею !
Нет
я всё успела!
И семью, и работу, и путешествия, и язык, и книги издала, и выставку провела, и недавно снова в жкрнале питерском опубликовалась, и сайты создала... и стихи опубликовала, и друзей у меня много, талантливых музыкантов и певцов.
я всё успела!
По себе судишь?
Только в некоторые его периоды.
Есть такое дело, многое не успел и в это прошлое уже не вернуться.
бесцельно никто не живет, просто цели у всех разные
иногда люди жалеют, тока потом понимают что ино те же минуты были счастливы !!!
Нет, у меня их нет)))
всё почти в цель)))))
Иногда бывает, что и пожалею об отдельно каком то эпизоде жизни, но в целом всё нормально. Живу и дожидаюсь своего"дома"
Однозначно - нет.
Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.
Вот уж точно, что жалеть и без пользы тратить время
Миг безудержно пройдёт и осядет бремем
не жалею.... что было, то было... это уже не исправить и не вернуть вспять...
не живи уныло, не жалей что было. береги что есть...
А разве есть бесцельно прожитые года? Ведь каждый год, будь он радостный или горестный прожит не зря, в каждый год мы имеем цели, иногда выполнимые иногда нет !!!
нет... я вообще ни о чем не жалею...
Ничего безцельного в жизни нет, даже лежание на диване имеет свою цель, и возможно посланную свыше
Да нет .. двое детей, три внука, муж хороший, бизнес свой, жилье свое.... разве об этом жалеют?
у меня не было таких, всё в тему, всё по мере необходимости, всё для мудрости
Жалей не жалей-ничего не вернешь
неа
дааа, можно было многое сделать!
У меня бесцельных не было. Потому что целей нет. Есть жизнь. И она меня очень устраивает!
Пока еще не о чем жалеть, не так много прожито.
Нет я даже не хочу возвращаться на минуту назад !!
зачем жалеть о том, что прошло, надо жить завтрашним днём!
да я ваще жалею что родился
Нет! а какой год был бесцельно прожитым не знаете? Я тоже!
ну, как то Жванецкий сказал, что желание заработать с возрастом переходит в желание сэкономить.. . я бы добавила, что желание убить время с возрастом переходит в желание хотя б на миг его остановить ..Жалею, что много времени, потраченнного впустую ...)) но впредь стараюсь бережней его использовать, а не горевать о потере ))
Нет! Не жалею! Меня всё устраивает!
Нет, У меня две прекрасные девочки и три внука. Разве можно об этом пожелеть. Я просто счастлива. И о Каких безцельно прожитых годах может быть речь.
жалею...
Очень редко....
Да и что самое страшное, очень часто...
Я жалею о каждом дне прожитом без Бога.. . если вы понимаете о чем я...)
Аня Бакина
А ты теперь как в анекдоте про Абрама и Сару..
На Христос Воскрес всегда отвечай:
- Ну Так Найдите Его!! Тогда Найдите!
И пусть теперь другие мучаются!!
На Христос Воскрес всегда отвечай:
- Ну Так Найдите Его!! Тогда Найдите!
И пусть теперь другие мучаются!!
я их не так много и прожила, к тому же точно знаю с кем.
если они бесцельно прожиты, то и впрямь стоит пожалеть)) )
лично я никогда ни о чем не жалела
иногда жалею
ну. . в общем и целом. . НЕТ!