Прочие взаимоотношения

отношения приходят и уходят... есть тут кто прожил лет 25 вместе? не жалеете об упущенных возможностях?

Вика Тронина
да прожил, да жалею
Нина Старовойтова
Лучший ответ
мне в этом вопросе нужен кто то поумнее меня
в принципе, у нас могла быть годовщина 25 лет с первым мужем год назад) мой ум даже во сне не может так извернуться, чтобы представить нас вместе все эти годы)
со вторым мужем возможно и прожила бы столько не жалея, но у него не было очень важных качеств для этого-верности, честности тоже не всегда хватало
действительно интересно, кто прожил
знаю, моя мама почти двадцать лет с последним пятым мужем- им нравится наверное, что там внутри я не знаю
мне в этом вопросе кто то поумнее нужен, точно, я пока что очень экстремальна, хотя никогда не рассматривала любимого человека как упущенные возможности-это лучшее что может быть, плохо, когда ты один -самое плохое из возможного, никому не советую-если вешают лапшу и заставляют ждать-посылать таких сразу, лучше жить чем ждать, каждый человек чем то интересен, даже если он подходит только относительно вам и связь не длится долго
к некоторым очень сильное чувство бывает, хочется прожить вместе всю жизнь и вот это очень болезненно бывает, до крайности)
а с кем ?
Mansur Iskakov
Вика Тронина ну всегда же есть варианты...
32 года мы прожили. Мы до сих пор как дети. Пока не на целуемся не на обнимаемся уснуть не можем.)) О чём тут можно жалеть? Мне кажется, любовь с годами меняется но не становится хуже, наоборот приобретает все новые краски. От чего иногда кажется, что и в молодости не получал такого удовлетворения от своей любви.

Я хочу всю жизнь прожить в любви и поэтому я так живу. Каждый день говорю с ней о любви, обнимаю, заигрываю, подкалываю. Как будто мы вчера поженились.)

Любовь - духовна. И чем выше духовное сближение, тем лучше она. И если разводиться и начинать все сначала с другой, то никогда не узнаешь и не почувствуешь, какая она (любовь) бывает. Не достигнешь этого высокого уровня духовного сближения.

Нельзя переходить ту грань в своих отношениях за которой начинается отдаление. И всю свою жизнь, каждый день, надо искать то духовное сближение, которое и поднимает нашу любовь на более высокий уровень. Любовь это наша ВОЛЯ.
Олег Клименко
Ну а как, например, девятиклассник сумеет обьяснить первоклашке, что живое пиво и живые девочки всё - таки отличаются от мороженки с нарисованной снегурочкой?
Nohcho Aliev
Нету таких, тема закрыта.
Павел Фирсов
Ну тут от человека зависит, живём вместе 5 лет и живём отлично, но не жалею об упущенных возможностях ибо какие и они? опять тратить время деньги нервы и на поиски а если не найдешь то жалеть об упущенной возможности только с другой стороны? Но такой вот я, я нахожу. этом больше мороки чем выгоды
Вика Тронина ну ясно теленок в стойле у хозяйки... такое только в деревнях...