Прочие взаимоотношения

О чём вы жалеете, что упустили/не cделали раньше в жизни?

Юра Зубок
а что толку жалеть все равно не исправишь. надо просто смириться с тем что уже не вернешь.
Софья *
Лучший ответ
не осталась учиться и жить в Москве или в Перми... тут настолько скучно, что хоть волком вой
Вл@д@ Кур
приветики. о многом.... что было в прошлом
Я ни о чем не жалею.
Дмитрий Билан
Юра Зубок привет
Стараюсь не жалеть ни о чем
Zarina Kagabaeva
На права раньше учиться не пошла =)
С Т
Жалею, что школу мало прогуливала, надо было больше! лучше бы занималась больше тем, что нравилось.
Серик Taбын
жалею о многом, что уже не вернешь, то тогда я была бы другим человеком...
жалею что бросила юридическую Академию, хотя нет, не жалею, я бы была тогда законченной сволочью, просто жизнь тогда шла именно в том направлении
Олег Козак
Послушала человека и выкрасилась в темный, теперь краска сходит.... Я 1000 раз пожалела,,,,
Жалею что из уважения к мужу, чтобы не уязвить его самолюбия, согдашалась с его решениями. Результат чаще нулевой. И злюсь теперь на себя. А ведь достаточно было быть потверже.
???? ?????
Знаете, может быть поначалу и было что-то подобное.. . но сейчас.. . смотря на всё другими глазами ...я понимаю что была права)
Не жалею - так как прошлого не вернуть, но кое что сделала бы по другому! Но по большому счету всем довольна! Воть! ))) Просто с возрастом на те и одни же вещи смотришь и понимаешь по разному ...)) Доброго дня!
жалею что не закончила музыкальную школу, а именно хотела научиться играть на гитаре....