Прочие взаимоотношения

В вашей жизни был человек, упустив которого вы стали об этом жалеть?

Не обязательно в любовном смысле.
Зачем все сводить к любви?
Есть уважение, восхищение, и т. д.
Бывает так что шагнет мимолетно на какое-то мгновение человек. И ты понимаешь что совсем рядом прошло, пролетело невероятное явление и чудо природы. Как комета прилетающая раз в сто лет.
Своим сиянием озаряющая темноту вокруг, но вот она летит дальше. И уносится свет. Все дальше и дальше, оставляя тонкую светящуюся полоску где-то там вдалеке.
Такие люди бывают в жизни. Они есть. Вам они встречались?)) )
И почему так пусто и холодно становится когда они исчезают.
Ведь по факту в жизни ничего не менялось.
Максим Петров
Был.... это была моя тетя... она умерла рано, и действительно, кажется, что пролетела в жизни как комета. А я с ней не договорила, недослушала, недоучилась у нее - она столькое умела, таким человеком была... без нее жизнь стала просто тусклее. А наша семья - недружной... она была как комета, пролетающая раз в сто лет.
Максим Селезнев
Лучший ответ
Честно говорю, тех Людей которых встречаю, то уже от себя не отпускаю! Ненужных не держу, отпускаю и не вспоминаю!
не жалею... и не буду
Было такое, но давно поезд ушёл.
не был... .
Я бы не упустила))))
Анна Тузова
вспоминаю но с каждым годом реже!!.
Ольга Димова
сначала жалел, а потом понял что неизвестно кому повезло, сделал перезагрузку и начал другую жизнь
таковых не было однако
Юля Королева
Был такой человек, что до сих пор локти кусаю себе.
Кстати, интересно, что мужчины приходят и уходят, а подруги остаются ..
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной. И еще спасибо тем людям, которые вышли из моей жизни и сделали ее еще лучше. )
Татьяна Кучер
Максим Петров глубокий ответ))))))))
Добрый вечер)))))))
да есть.
Если чуть, чуть.. . то - да! Жалко терять друзей.. . Лучшая женщина.. . всегда - впереди. а друг.. . только в детстве...
Bahadyr Djumabaev
Имеешь не бережёшь, потерявши плачем!
Было такое и это была не любовь, а настоящая дружба....
Да, сожалею.... теперь я могу его называть своим учителем.... он погиб в авиакатастрофе Варандей... .
Это я понял позже, он был очень хороший человек.... Грибов А. Г.
Всем: что были, есть и будут-всем спасибо!
Одним-за сказку, другим-за встряску!
Людмила Ludmila
Такая эгоистка как я, не может жалеть упущенных людей. Только упущенные возможности)))))))
Меня напрягает слово УПУСТИВ... И, видимо, не только меня..
Павел Казаков
В моей жизни ЕСТЬ этот человек, и я его не упустил ))))))))))))) , что бы не жалеть об этом ...
нет
Юлия Чаплыгина
Нет, не было - если "упустила" - значит был не нужен...
Аян Амир
нет. значит судьба.
Был но она погибла. может это и моё упущение
Анастасия Беда
Не о ком жалеть...
Таулн Махиев
Все еще впереди.... ведь я живу)))))
есть к сожалению, те, кого упустил, не дал должного внимания, а есть те, с кем бы хотел общаться, да им я без надобности, вот это еще печальнее (((
ДА! Был. Но я не упустила, я отказалась от него перед Богом. Меня за это наказали отбросив далеко назад. Но причина по которой я отказалась была столь чиста и бескорыстна, что меня ещё и наградили. Жалею ли о содеяном? Нет - я просто не могла иначе поступить.
Сергей ............
Могу жалеть только о том . что не сложилось.!.. почему так люди меняются....
Сергей Шкляр
мне не хватает человека одного. . но не я был инициатором разрыва, все было несерьёзно. . с её стороны.
Такой человек не был, а есть. О том, что я его "упустила", поняла совсем недавно. Очень жалею.
Татьяна Попова
не упустила)
“Люди приходят в нашу жизнь ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ, НА ВРЕМЯ или НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Когда вы знаете, что из этого – ваш случай, вы будете знать, что сделать для этого человека.

Когда кто-то приходит в вашу жизнь ПО ПРИЧИНЕ, это значит, что вы нуждались в этом человеке. Он пришел, чтобы стать вашим проводником, поддержать вас в трудный период, помочь вам физически, эмоционально и духовно.
Может показаться, что он послан Богом… Так оно и есть… Он здесь по той ПРИЧИНЕ, что вы нуждаетесь в нем сейчас. Через какое-то время в самый неподходящий момент, когда ничто не предвещает расставания, этот человек скажет или сделает что-то, и ваши отношения закончатся. Иногда эти люди умирают или просто уходят из вашей жизни. Своими действиями они заставляют нас сдвинуться с места. Нам нужно понять, что наша потребность была встречена, и наше желание выполнено, они сделали свою работу. На вашу молитву ответили, и теперь пришло время двигаться дальше.

Некоторые люди приходят в нашу жизнь НА ВРЕМЯ, потому что пришла ваша очередь делиться, расти или узнать что-то. Они приносят вам умиротворение или заставляют вас смеяться. Они могут научить вас тому, что вы никогда раньше не делали. Как правило, они дают вам невероятное количество радости. Поверьте, это действительно так… Но только НА ВРЕМЯ.

В отношениях НА ВСЮ ЖИЗНЬ вы получаете ЖИЗНЕННЫЕ уроки. Это то, на что вы должны опираться, чтобы иметь прочную эмоциональную основу. Ваша задача – ПРИНЯТЬ этот урок, любить этого человека и применять то, чему вы научились, во всех других отношениях и сферах вашей жизни.

Говорят, что любовь слепа, а дружба – ясновидящая. СПАСИБО вам за то, что вы есть в моей жизни ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ, НА ВРЕМЯ или НА ВСЮ ЖИЗНЬ. ”
нет не было...
Ольга Бабий
как говорицца: все что не делаецца-все к лучшему..))
Nikolay Belashov
Мимолетная встреча.. . Улыбка.. . Взгляд.. . Вроде ничего не приобрел и не потерял.. . А человек запомнился.. .
Да был и я его очень любила, это была первая моя любовь.
Я))) )))
Как кому повезет в жизни! Кто-то теряет... кто-то находит.... Терять всегда обидно! А тем более людей! Я стараюсь этого не делать! И греюсь ихним теплом и светом...
Kayrat Kalenov
Когда-то он сам меня отпустил, а теперь я ему за это благодарна, потому что смогла стать счастливой. Никогда ни о чем не надо жалеть, все что уходит, лишь для того, чтобы однажды вернуться в других.
у каждого было. но не каждый признается.
Вряд ли упущу если не почувствую, хотя бы интуитивно - " Что-то не так " .
Артур Харин
таких не встречала
Была девочка лет 8-9, с ней мне было интересно общаться. Упустил ее и теперь жалею.
Илья Кудряшов
Конечно, были такие люди. Одного человека потеряла как-то нелепо. Другой был настолько выше меня, что я боялась дышать в его присутствии. До сих пор жалею, что не познакомилась с ним. Я тоже - не о любви мужчины и женщины.
Было несколько раз в поезде. Просто общались. Создалось такое впечатление, что хорошо бы дружить с таким человеком, но потом понимаешь, что открытость была только из-за того, что мы знаем, что никогда уже не встретимся и можно всё рассказать, что наболело.
да было, и с этим человеком я один раз общалась, до сих пор забыть не могу
жалею что сказала одну фразу "между мужчиной и женщиной дружба существует" (но это не в любовном плане просто он не верит во все это)
Стало холодно и пусто.. . но что-то мешает вернуться.. .
да, жалел несколько лет, а потом стало лучше чем было в этом плане
Мария Ко
не помню, вроде не было
Не было, к счастью)) ) И вообще я по жизни так решила, что не жалею о прошлом. Что сделано, то сделано)