Прочие взаимоотношения

Из за..чего..страдают ваши нервы..или они..у вас..из стали..??

а зачем страдать?... я переживаю только за родных и близких.... а если трепят мне остальные, то я не буду доставлять им удовольствие-выходить из себя... мне в себе самой комфортно так.... и я люблю гармонию.. во всём
Жанар ******
Лучший ответ
.. они уже даже не страдают. . вымирают на глазах...)))
Из за многого, не могу быть равнодушной))
Vadim Saytkhuzhinov
Я железная Леди)))
Lena Valento
пока не подводят.
из-за невнимательных и топоватых))))
Румия Гайфутдинова Доброго..!!Млять..плин..прикинь..случайно..млять..на выбрать..нажала..!!Обидно..!!Вывод..не хрена завтракать..за компом..!!Солнечного..настроения..!!
От СУЕТЫ! - башку срывает просто....
Страдают по многим причинам и они явно не стальные:)
Ирина Шах
Они у меня шелковые и нежные.
Басота Исаев
От настроения и душевного состояния зависит, бывает ночью в три часа встану, пройду на кухню включю свет, смотрю таракана задавил ...и так больно на душе ...ведь если бы я его увидел покушаегощя на мой ужин всё было бы не так печально ...вот и приходиться успокаивать себя что это он уже отужинав шёл ...
От душевных расстройств. Стремлюсь: Нужно иметь стальные нервы или не иметь никаких.
(М. Ст. Доманьский)
**
**мариша **
из за равнодушия но вообще стараюсь держать себя в руках
из за женщин)))
Lena Valento коварные они))
из за ревности...
лично мои нервы страдают из-за всего.... от котенка и до глобального потепления))))))))))) ) помоему их пора лечить!!!!
Из-за собственных ошибок в прошлом которые неможеш исправить в будущем. Проще испортеть нервы и отношения особенно когда этими ошибками пользуются постояно и тыкают в них. Пажалуй так.