Прочие взаимоотношения
Каким из комплексов страдает ваш мужчина?(ну или набором)Обоснуйте,приведите примеры))Вн.Много букаф.)
Дон Кихот Мужчина, которому присущ этот комплекс, идеализирует женщину, боготворит ее, преклоняется перед ней. Когда женщина проявляет обычные земные качества, он воспринимает это негативно, так как они развенчивают идеал, созданный его воображением. Дон Жуан Обладатель этого комплекса стремится к покорению как можно большего числа женщин. При этом основной интерес для него представляет сам процесс. После достижения победы (полового акта) интерес сразу пропадает, повторные контакты нехарактерны. Отелло Носитель этого комплекса испытывает патологическую ревность (вплоть до бреда), часто возникающую под действием алкоголя. Мужчина-ревнивец боится потерять расположение партнерши, а также стать объектом насмешек соперников и знакомых. Квазимодо Мужчина испытывает хронический комплекс неполноценности, связанный с недооценкой своей внешности. Убежден в собственной непривлекательности для противоположного пола. Комплекс маленького члена Возникает в детстве. Носитель комплекса убежден, что в результате меньших размеров своих гениталий он не будет иметь успех в контактах с женщинами. Испытывает страх подвергнуться насмешкам. Боясь быть осмеянным, заранее отвергает женщин. Мачо Мужчина с этим комплексом ощущает постоянную потребность подтверждать свои мужские качества: агрессивность, грубость, физическую силу, напористость, упорство. В сексуальных отношениях стремится играть активную и агрессивную роль. Орест Персонаж древнегреческой мифологии, убил свою мать и ее любовника из мести за убитого ими отца. Мужчина с таким комплексом ненавидит мать за ее отношение к отцу, за непризнание его ведущей роли в семье. Эдип Персонаж древнегреческого мифа. Носитель этого комплекса испытывает бессознательное влечение к матери. Он боготворит ее, постоянно стремится к ней. Это сопровождается ревностью к отцу, а также бессознательным желанием его смерти. Возлюбленный Гризельды Персонаж одной из новелл «Декамерона». Носитель этого комплекса испытывает чрезмерную любовь к дочери, подсознательно перерастающую в эротическое влечение. Чрезмерно ревнует дочь к ее поклонникам.
отелло
Комплекс Эдипа.
а мой мужчина - не страдает такими комплексами))) )
просто обычный любимый мужчина)) )
Ольга Суворкина
звучит как - ничего особенного
я вообще считаю не уместным обсуждать ТУТ своего мужчину... люблю какой есть.... а значит все комплексы и недостатки... мои.. наши.. все любимые...
....ха ну делите делите своих мужчин на стереотипы, ярлыки и категории... .
....а у меня мой-идеальный!
потому что устраивает таким какой он есть!
и копаться в его сущности ища недостатки для меня нет смысла.:)....
....а у меня мой-идеальный!
Идеален во всем! Слово "комплекс" не наша тема.. . Люблю его таким, какой есть...
Бывший Дон Жуан.. надеюсь что бывший))). ну по крайней мере последние годы с поличным пойман не был)))
Возможно "мачо", но я не уверена, что это комплекс, потому что грубоват и агрессивен он с посторонними, а дома добрый и мягкий.
у меня комплекс маленького чела
нет меня в этом списке
Ни один не подходит!
а я просто неудачник :)
Аня Ставничук
Вы на себя наговариваете. И главное так упорно, что сами этому уже верить начали.
Зачем любимых рассматривать, исходя из их комплексов? Мы же любим их такими, как они есть.. . А комплексы есть у всех людей...
Ни один не подходит, а комплекс когда-то у одного из моего поклонника был одни: умный, симпатичный, хорошо воспитанный мужчина при росте 185см (облизывались многие), он комплексовал и злился, что я оказывалась на пару сантиметров выше его когда одевала шпильки на 14 см.... я его так и не переубедила
Такого тут нет!!!! Мой мужчина страдает слишком сильной уверенностью в своих силах, необоснованно!!!!
Ольга Суворкина
Че орать то так?)))))))))))
тут что, людей тестируют?)))
Ольга Суворкина
а некоторых даже е....ут
Не нашла тут что-либо характерное про моего. Хотя компексы у него имеются в избытке.
из предоставленного ближе всего Орест
Рост 166см размера члена 14см Били старшеклассники в школе
Били пацаны на улице в детстве
20 лет а еще некогда не было девушки
Били пацаны на улице в детстве
20 лет а еще некогда не было девушки
Ольга Суворкина
выбирай менее тчательно, будет тебе девушка для рывка
Karina
за что же ты его полюбила?