Прочие взаимоотношения

А вот говорят, что в природе есть равновесие, вы согластны? ! привожу пример... вн)

например у слепого более развит слух, у того кто плохо видит-зрение.... вопрос, а мужчин с большим пенисом правда природа обделила умом.... вот к примеру негры)))) у них у всех не венее 20-ти см., а что они дали миру? ! )))
Ну, как бы сказать.. . Люди, которые что-то дали миру, у них же никто не замерял длину пениса. Хотя, наверное, следовало бы.
Dima Matelinckiy
Лучший ответ
Максим Кисильман но ведь ни один негр не был великим открывателем, ученым.... факт))))
Откуда такие познания что у них у всех не менее 20?
Влада ......))
зачем тебе думать, а членах 20 см когда у тебя длина длина влагалища маленькая !
Сергей Горшков
Максим Кисильман я пример просто привела, а вопрос о равновесие в природе, если ты не заметил))))
Кстати Да.. . У Меня куча талантов, и член меньше, чем у Негра...
Улугбек Ннн
когда я уезжаю на работу, дома концентрация зла уменьшается)
Angelina K
Максим Кисильман а чо сразу злая то?!)))) а разве не так
Обаму точно умом обделила природа)
Мозг он у всех людей почти одинаковый, просто некоторые пользоваться им не умеют.
Негры дали миру тростник !!!
Они надевали на члены мотыги и обрабатывали эту капризную сельхозкультуру. Шоб вы знали: Тростник не растет, если его полоть тяпками с деревянными ручками.
Как результат : длинна членов у негров - это расплата за рабский труд на плантациях плантаторов!

Мужики! Даешь миру сахарный тростник!! ! Женщины хотят сладенького !!!
Татьяна Юдина
Они дали миру Джаз!
не все негры одинаково полезны
Макс Паклин
Максим Кисильман и не говори)))) привет алехандро
Это им за Высокий труд в далеком прошлом)))
!Z
!!!olga Zelich!!!
Есть анекдот.
- Говорят у слепого более развит слух, у того кто плохо слышит - зрение.
Приведите примеры.
- Если одна нога короче, то другая длиннее.

Свой пример. Если у Вас такие интересы, то пофиг в какой дыре жить.
т. е. я не совсем дебил, а немного туповатый?)))) ) ржу ни маггу))
Максим Кисильман ну ты же не негр))))
А ты что у негров проверяла чтоли?
Максим Кисильман англ. ученые установили))))