Прочие взаимоотношения

СоглАстны, чтобы у девушег, в обязательном порядке, был документ-книжечка: "Отзывы и рекомендации ее мужчин"??!.;)

мысль то конечно дельная, это как по трудовой - у некоторых распухшая и затертая, эти скакуны, нигде долго не работают. а у других 1-2 мест работы за всю жизнь. а про рекомендации - тоже верно, сразу станет ясно, на подкалым недолгий брать, или в постоянный штат :)
Юля Логошко
Лучший ответ
Угу, и знак качества на использованных места!
Сергей Войлоков пачиму бы и нЕт??!.;))) приветиГи
согласен полностью
Омар Сайкуев
Да плевать я хотел на рекомендации мужиков.. мне ниХто не указ!!
Так и делается, только в устной форме, когда знакомятся по знакомству.
Андрей Мысык
точно.... а у мужчин 3 рекомендации от бывших и родословная.... как у кобеля для вязки))))))
Сергей Войлоков ДагаварИлИсь!...;))))
Хватит и татушки "не совай, убьет"...)))
Артем Потапов
Око за око, зуб за зуб,
а книжечка за книжечку,
хотя никогда не сравниваю людей.
Сергей Войлоков А - здрЯя..))) прифф
Хорошее предложеньице. Про меня вот целое общество соорудили. А я вовсе даже не рыжий...

Только, боюсь, умные девушки сначала будут эту книжку подсовывать на подпись, а потом уже ваше мороженное кушать.))
Нурия Якубова ? какое общество??)
ерунда
Павел Гуслев
прикольно) _
ток если это на мужичин распространятся не будет) _
а то у меня запоротая кредитная линия)) _хДДД
на каждую такой справочник заводить надо
Ага..., а ёщё справка от гинеколога..))
Vladimir Vinogradov
Не верю в эффективность данной опции, ибо всё можно подделать, причём как в лучшую, так и в худшую сторону. Объективности ждать не приходится))
Приехали! Уж берите повыше, чтобы и с дивана не вставать, кнопочку нажали - и на весь экран вся её жизнь с подробностями.
Радик Садыков
Сергей Войлоков красОтА!..;))) была бЫ!..;)))
Срочно к психиатру!
А кто будет заверять написанное? Не сама ли девица?
Дмитрий Булкин
Согласен . А бабы как всегда переводят стрелки на мужиков . Мандавошки ссыкливые.
Игорь Брундаев
пусть у неё будет жалобная книга чтоб я мог отзыв оставить и почитать что пишут о ней другие
Никита Мельник
Как аукнется так и откликнется . Тогда уж и сам такую книжечку таскай - что б она была в курсе чего от тебя ждать... Совсем уж молодежь от лени одурела...
Сергей Войлоков Мну стыдИцца нечА!...))
(ф атличии ат вАс!...)) гЫ
Разве забыли что все бывшие мужики о женщинах озлобленного мнения?
Денис Федотов
Скорее лучше пускай пояснительная записка идет мол преимущества данной модели, недостатки, срок дейтвия гарантии для возврата...
Макс Лаптев
типа: изделие №1 одеть на безделье №2....(С)
а если девушка без предыдущего багажа.. получается книжка пустая ниче не узнаете
Сергей Войлоков пустая книжка - тоже информация..;)))
прочитай про телегонию нужна ли девушке такая книжка
Все пробуют, хвалят, а не кто не берет?)))))))))))))
Есть замечательный фильм "Клерки" - там эта тема проработана досконально ))))))))))))))))))
вы наверняка выбросите из головы ваш бред по поводу подобных "книжечек" ))))
Очень практичнайа идейа!..;)))
Ланусик Лана Не считаешь ли ты, что дубликат девушки заведут))
Кому захочется с испорченной репутацией ходить))
Девушка должна быть девственость если у неё осталось хорошее воспитание.
Бывает
Конечно, и такую же у мужчин.... типа трудовой книжки.... а что? у нас равноправие....
Алина Хайруллина А никто и не против..))
нет
и справка КВД ! )))))))))
Андрей Учаев
Сергей Войлоков Ты пРально пОнял мысль!...)))

не стал добавлять в вапрос - и так бабы рвут и мечут...:)))
ага-ага! представляю эти отзывы, если учесть, что мужики злобные собственники)))) ни себе, ни людям))))
Саид Хаджиев
Сергей Войлоков ну, это бы другими мужчинами бы тоже учитывалось ьы, я думайу..;))) превЕд красотА!..;))
Я против!!!!
Talgat Talgat
Анастасия Горбачёва тЕмное прошлое??!.;))
да
Пётр Андреев
еклмн.... книжечка? серьезно?... блин, а еще аттестат от каждого ухажёра с оценками.... секс-3, завтрак-0, ужин -5....ну тогда и жить будет веееесело)))))
Ты обычный долбаеб.. Иди лучше книжки почитай-может полегчает
Aleksey Trubnikov Ты обычная хуесОска - иди пососи - полехчает!...)))
в смысле легализоваться, так то у каждого своя история уже с рождения пишется
АХаха, первый раз такое слышу, вот это идеи у людей)))))
No
Ника Порт
Автор что ты куришь, а?
Дамир Хамидулин Мне вот тоже интересно
И книга жалоб и предложений
ахахааахахаха
Идея интересная...
Полностью согласен!..))))
не обязательно
смех!!!
Анна Бетту
йййй
ага
Al Ch