Прочие взаимоотношения
Каким недугом одержимы - большинство девушег??!.

Меня не надо лечить, не пастырями, не мужчинами)))
Всё,что у меня есть, я сама себе и приобретала )))
Хотя, смею заметить, таких дам-не дам, очень много стало.. Век-потребителей, таких и порождает...
Все почему то, уверены что, всё можно получить-на шару, только потому что, приглянулась.. ((
Но это ЛЕЧИТЬСЯ самой жизнью...
Парой собственных граблей в лоб и всё-нормальная)))
Но это ЛЕЧИТЬСЯ самой жизнью...
Елена Игнатюк
Вот и я про грабли))) вещь))
привет цой))

Боюсь даже вслух произносить..
скажу просто ЗАРАЗА!!!))))))))
Привед, ДаРаГоЙ!!!))
скажу просто ЗАРАЗА!!!))))))))
Привед, ДаРаГоЙ!!!))
Эльмира Бектурганова
Превед дадагайа!..))
Рад видить!..;))
Шопоголизмом
Уверенностью в том, что мужчинам от них нужно всего лишь одно !

Шизофрения.
Истерическая монотония, в принципе излечима... затыканием отверстий.)))
Одержимы любовью
ллятство
Гниль головного мозга
Во все времена у женщин был один недуг. *Уж ради меня то ОН.... ****
Когда поживешь с альфонсом, т огда такие мысли появляются
Гор Лаба
а кто тебя заставляет жить с альфонсом? . живи с нормальным
Денег мне, да побольше))))
Ох йо!!))) Трое на одного! Вот такие мужики, с одной не могуть обладать)))
Ярошенко Сергей
рассказЫвай_рассказЫвай_богиня_групповух!!))) ХмХ
Ни разу не встречал таких девушек. Да и моя жена ходит со старым сяоми - не хочет ни на что менять миниатюрный корпус ей удобней
Интернет.... этот недуг не только овладел слабыми девичьими мозгами, но и прожженные бобры попадают в его сети
грустными мыслями...
Членовредительство
Они вынуждены в страхе убегать увидев твой стрёмный фейс на улице
Ярошенко Сергей
ё!_ mazafaka,а тЫ права, однакА!))) ХмХ
Принцами они одержимы и при этом хотят что б он как то умудрился стать бизнесменом. А принцы одержимы Золушками и желательно немыми.
ЖОПА ОЧЕНЬ УМНАЯ
Слишком самоуверенны и высокомерны
Девушки - это ангелы, которые одержимы дьяволом)
Они любят и страдают, они любят деньги и страдают от их отсутствия
Даже добавить нечего))))
Сам знаешь-ацким сатанизмом и одержимы.
Повышенной эмоциональностью
Ни на кого не рассчитывай: сама на себя надейся и не плошай!
Финансовой безграмотностью
Они ведьмы все .вредят мужчинам
губонакачательство