Прочие взаимоотношения
Вот большинство дочек мать любят как то показушно и одержимо, а сыновья хоть и грубят и т.д но жизнь готовы отдать за
родителей,чего от дочек не дождешься)?
В моем окружении наблюдается такая тенденция----дочери значительно хуже относятся к родителям---я всегда сетовала,что у меня сыновья---так меня все успокаивали,что девочки порой хуже мальчиков...но это конечно у всех по разному,зато у меня снохи---как дочери,особенно старшая....
бредятина полная.... сыновья обретя свою семью - не всегда вспоминают когда дни рождения у родителей.. . а дочки - по любому поводу приехала-поучаствовали, просто проведали...
Серёж, все разные и дочки, и сыновья.. вот так прям не скажешь кто лучше, а кто хуже, а вообще воспитание и гены (яблоня от яблони далеко не катится)
клеветааа)))
очередной бред
Мы просто не можете жить своими мозгами.. .
Вот и привязаны к родителям!! !
Вы не смелые, всего боитесь.. .
Женщины же более сильные и уверенные в себе!!!
Вот и привязаны к родителям!! !
Вы не смелые, всего боитесь.. .
не все сыновья грубят
ну это по разному... и все дети разные.
Это судя какая дочка, и какой сын. Все люди разные. Мальчики просто бояться и не умеют выражать свои чувства, боясь, что о них подумают другие. А не надо так делать. Наша жизнь это, нам решать как её прожить, без других людей, которые нас окружают, нужно делать то, чего хочется, хотя и иногда бывает страшно. О девушках могу сказать, что не все такие. Это только стереотипы. Люди же все одинаковыми быть не могут, как и сами родители. . Но их надо уважать и любить, ценить.. Всё зависит только от воспитания тех же родителей. Как воспитают детей - так они и будут к ним относится.
Родители то же разные бывают, но все же они родители.
Я могу отдать свою жизнь за родителей и за тех кто мне понастоящему близок.