Прочие взаимоотношения
Почему Ты Любишь того Кого Любишь ...)))) Ответы типа Просто так , За то что Он, Она есть и Т.Д - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ..!))))
конечно не просто так.. заслужил)
Потому что это ...мой человек ))
Родственная душа )))
потому что лучший (выбирала долго)
потому что я её выносила и родила)) ) люблю безусловно)))
Потому, что мой любимый муж состоялся и, как мужчина, и, как муж, и, как папочка, а теперь уже и, как дедушка!: ) С ним я настоящая женщина, потому что на его сильное плечо всегда могу опереться, потому что всегда заслонит своей широкой спиной от всех бед и невзгод, потому что по жизни несет на руках, не боясь устать, а боясь уронить:)
За доброту, веселье, чуткость, понимание, сочувствие, улыбку, общение, страсть, секс. С праздником дедуля!!!!
Самая Четкая
И Тебя Лапаухий с Праздничком ..)))
За то, что мы на одной волне жизненного резонанса.
за его нежность ))за то что он дорожит мной ))) за то что он МОЙ)))) улыбаюсь ))
привет.... ЛЮБЛЮ РОДИТЕЛЕЙ, потому что мои
Потому что у него была толстенная шея, широкие плечи и классная попка
Ни за что, скорее "вопреки" и "не взирая".
Это он меня любит, а я позволяю))))
Невазможно любить за что то и почему то..) ) люблю и всё..)) доброе утро дядя Сашь )) С Праздником !)
Потому, что его не любить---невозможно.
былa б нужнa eму eщё моя любовь....
Не скажу :-) а вам дедушка пора бы уже научится что нужно женщине говорить чтобы отстала, небось запытала бабка за что ты меня любишь. Нужно сказать ей за глаза красивые твои, что нибудь наплести как они у неё сияют, а может и правда сияют кто знает. Ну не за то же что она кортоху с мясом замечательно готовит, скажет оглоед такой кухарку значит во мне по любил.
Не глаза это беспроигрышный вариант по любому :-))
Он - половина меня! А себя я люблю очень и очень!
за его недоступность.
За то что он меня ЛЮБИТ))))))))))))))))
За внимание, внешность, упорство в достижении цели, ум, юмор.... ну и многое-многое другое... повезло мне ))))))
Потому что другого такого я больше никогда не встречу