Прочие взаимоотношения
Помогите ,я одержима
Я одержима бывшим любимым человеком... Уже прошло 7 месяцев со времени расставания. А я сильно его любила, мы жили вместе год. Он стал родным человеком,который заменял мне всех. Сейчас, я звню ему иногда, только чтобы услышть "Алло", счастливым олосом... и ложу трубку. Но это лишь иногда. У него сейчас есть другая, и мне его не вернуть. Просто скажите, как бороться с одержимостью? что это? Почему мне так больно слышть его имя, не говоря уже о его голосе? А если я с ним встречусь... то незнаю, что будет!
ничего хорошего не будет, ПРОСТИ!
я уходила и возвращалась раз сто! и каждый раз становилась хуже.. . счастливых моментов все меньше, а неприятные все чаще.... потеряла много лет.. . лучших лет... .
сердце в этом деле не советчик оно слабо, оно любит.. . действуй от головы, думай!
резать хвост по частям больнее.... я желаю себе СИЛЫ И УДАЧИ.. . И ЛУЧШЕЕ, КОНЕЧНО ЕРЕДИ!
З. Ы: пиши в личку если хочешь
будет секс.
встреться.
..
:::
ЧЕЛОВЕКА --НАДО ЛЮБИТЬ !!!
Когда человеку больно.. .
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо.. .
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме бога,
Чтобы душу свою отдал.
Когда человек потерян.. .
И не знает, как поступить,
Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно.. .
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой. "
Когда человек расстроен.. .
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом.. .
Кто-то должен его любить.
**-------------------------------------**
Кто-то должен быть рядом,
чтобы просто по ночам!! !
Тихо шептать на ушко,
прислонившись к твоим плечам... .
:::
встреться.
..
:::
ЧЕЛОВЕКА --НАДО ЛЮБИТЬ !!!
Когда человеку больно.. .
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо.. .
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме бога,
Чтобы душу свою отдал.
Когда человек потерян.. .
И не знает, как поступить,
Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно.. .
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой. "
Когда человек расстроен.. .
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом.. .
Кто-то должен его любить.
Кто-то должен быть рядом,
чтобы просто по ночам!! !
Тихо шептать на ушко,
прислонившись к твоим плечам... .
:::
Переключиться на работу, на свою собственную линую жизнь, влюбиться наконец!!!
я развелась почти 3 года назад, а до сих пор.... нет. наверно, не люблю уже... а СЕРДЦЕ БОЛИТ!!! первые полгода, вообще, с ума сходила. пыталась, как говорят, клин клином вышибить. не очень удачно выходило. знаешь, время лечит. мой совет: как минимум, не звони ему, не надо слушать его голос. этим ты причиняешь себе еще большую боль. я бывшего видела за это время 3 раза. что было? прошла мимо и даже не поздоровалась.
время лечит тем не менее, просто срок еще очень мал
только время поможет... и новое увлечение...
если ты с ним встретишься? то ты поймешь, что он уже не тот, что был раньше...
Анна Титарева
я не могу с ним встретиться.
Только клин клином. В небольшом периоде "блядства" нет ничего зазорного.