Прочие взаимоотношения

что то в субботний день мужчины одержимы вопросом"содержанства" ну не все же мечтают быть содержанками? за что вы так?

Нисколько не озабочен. Мы просто обязаны помогать женщинам.
после трудной недели.. . настрой такой)))
не все в курсе оборотной стороны медали.
Вот и не прячтесь и по активнее заявляйте о своих взглядах на жизнь)) Тогда и не будет фальшивого впечатления что все женщины одинаково корыстные и есть те кому важна любовь)) Именно нормальные женщины пассивны ((А мужчины устали вас искать и натыкаются не на тех кто как раз постоянно на виду и все блестят)) У нас ведь свобода для всех, а не только для некоторых..))
Татьяна Решетникова да я давно за Мужем
Даже так?))) Странно, а ведь не всем это по карману. Так что не стоит обращать внимание на пустые фантазии.
Татьяна Решетникова так ведь вопрос мужчины задавали обвиняя женщин в желании быть на содержании, я и" ушла" с утра, спорить надоело-защищать честь женщин как бы пафосно не звучало
Мужчина должен Зарабатывать деньги, а Женщина рожать Детей)
Нашим женщинам Не привыкать тащить всё На себе.... Берегите нас, мужчины...
Есбол Ертаев
))))))))....а им поговорить захотелось!!
Кир !
Ну у кого что болит. тот о том и говорит=)))))))) Нам их никогда не понять)))) )
Так только на выходные.
Татьяна Решетникова ну спасибо успокоил ,а то уже по плохело, с утра заморачивали
Это пишут те мужики, которые все хотят на халяву, а таких много - и ищут дурочек, которые на это клюнут, начнут доказывать, что "мы не такие", "мы хорошие" и т. д. Все прекрасно знают, что многим женщинам не важно богат мужчина или нет и они не собираются становиться содержанками. Ну так пусть с такими и знакомятся! Чего они прыгают туда, куда не допрыгнуть? По одежке протягивай ножки!
Сяду на шею ножки свешу, ой млин а я уже там:):):):):):)
Кто чего ищет, тот того и находит; если сам любит и ищет любви - найдет её, если расчет - упрется в расчет
Кризис просто.. наболело у них...
Людмила Исаева
...меня содержали.. и я содержала... везде грустно...)) )
Roman Geidt
не понял вашего "юмора"
Татьяна Решетникова посмотри с утра вопросы идут по этой теме
Не все, но многие. Если девушка внешностью и фигурой вышла, то обязательно считает, что за все ее солярии, шмотье и салоны кто-то должен плать, не себя же утруждать зарабатыванием денег.
Настя Иванова
конечно! куда уж там содержантками то!))) ) содержантками - это - продажа бабодней ОПТОМ.... многим бы один день продать бы.... не то что много)))))
Serёгa (Rus)
Ну содержать женщину, это для мужчины естественно. В идеале женщина и не должна работать, а заниматься домом.
а вы разве в суботний денек всЁ или все дела оставляете на мужика и убегаете по своим делам,,,,
все должно быть в меру. Надоедает и дома долго сидеть, и на работе отдых должен быть хотя бы два раза в год.
С таким лицом, согласен, на содержанку не тянете.
Татьяна Решетникова грубо, но ошибся настоящий мужчина ни когда не поставит такую проблему, а найдёт силы и возможности содержать семью, я растила детей до 3 и 5 класса муж не пускал на работу ,а по том уже настояла что пора и мне зарабатывать
Ни одного содержателя не встречала на пути.
Всё некогда. Всё время в работе, делах.
А что, правда такие есть?
а я бы с удовольствием! ) так устала все "тащить" на себе!