Прочие взаимоотношения

Мужчины! Третий день вижу постоянные вопросы о том, как вам страшно подойти к девушке и познакомиться!

Чего вы боитесь- грубости, отказа, выглядеть смешно? Сколько любовных историй не случается из-за этого!
Сергей Чуприн
Отвечу сейчас чисто с моей, 17-ти летней точки зрения.. .
Вот когда девушка не нравится, или ты к ней равнодушен - общаться почему-то легко.
А вот если какая-то очень нравится, то начинаешь думать "а может я что-то не то наговорю, а вдруг она откажет, а вдруг она о мне плохо подумает и т. д. и т. п. "
Любовь Чебанова
Лучший ответ
Лично я не боюсь, просто уже не вижу смысла начинать очередные отношения. А так да, отказ сельно бьет по самооценке парней...
а чего вас боятся. про не трож дерьмо, оно и вонять не будет. кстати гендерное равенство оно везде. тебе надо ты и знакомся. совсем бабы обленились.
а мы затрахались трахаться.. и для нас оргазмы ужэ давно всего лишь мышечные спазмы..
Серий С
Я, к примеру, жутко не люблю грубости в ответ. Могу и леща всыпать с пылу )). Остальное очень сильно бьёт по самолюбию. Многим мужчинам внушили с детства, что они ничтожества, а женщины королевы, но это не так. Мир-то весь мужской, да никто об этом не знает, вот и рефлексуют, когда получают отказ от псевдокоролев ))). А трамваев-то впереди тьма тьмущая )
Валерий Шмидт
Мне лень. И я уже её боюсь.
Svetlana *
Да потому что вам не как не угодишь.
Не пью, не курю, не урод, романтичен, умный, при деньгах.. . а вам и этого мало