Прочие взаимоотношения
Кот как одержимый лезет на коленки и не слазит, когда лежу-на голову, еле сняли, это проявление любви такое? Раньше
такого не было)
Кошки способны забирать негативную энергию...
Может это заболевание, которого Вы ещё не чувствуете
Или нотки недовольства от работы..
Вы хозяйка его, это проявление верности кота к вам.
холодно ему

Маленькая глупая белая кошка знает, что такое любовь.
Любовь - это лежать на неудобных скользких коленях неудобного скользкого, постоянно шевелящегося любимого существа, сползать с них каждые несколько минут, но не выпускать отросшие после стрижки когти, не цепляться, а шмякаться на пол, вздыхать, запрыгивать обратно на скользкие неудобные колени, сворачиваться клубком и снова сползать на пол, но не выпускать когти, не цепляться, падать, вздыхать и возвращаться - и так до бесконечности.
Глупый большой неудобный скользкий человек тоже знает, что такое любовь.
Любовь - это сидеть в неудобной позе, задрав колени, едва касаясь пола кончиками пальцев ног, стараться поменьше шевелиться, чтобы маленькая глупая белая кошка падала и вздыхала как можно реже, и в этом удивительном мире сотканном из глупости и любви, было чуть больше тишины и покоя.

какие сами хозяева - такие и животные у них...
Серёжа Олейников
так я ведь не лезу на коленки ни к кому))
Лечить вас пытается.
Вот что духи с феромонами делают )
С котами.. )
она лечит вам больные места)
болеешь чем-то
Ко мне постоянно к кому не приду кошки на колени лезут, что им от меня надо не пойму ))
Хочет тепла
а вечером выебет тебе ногу )))