Прочие взаимоотношения

говорят что лучше семью создавать головой... то есть не по любви, а понимать головой все + и минусы которые ждут.

мол любовь придет сама если с человеком будет хорошо и комфортно.
а вы что думаете? нужна ли любовь для создания семьи?
нужна, но я не верю формуле стерпится - слюбится. по мне так либо есть изначально либо нет и это просто привычка) но голову при создании семьи включать канешн обязательно)
N A Z I
Лучший ответ
Как минимум нужна хотя бы взаимная симпатия.
Надежда Диалло
полный бред....
*E
*** Erd ***
Я уже и не знаю.... Что и как....
Любовь-то нужна, но крепче семьи, которые по взаимному расчёту живут.
Михаил Вьюн
Паршин Андрей они крепче официально - по договору. А муж и жена по любовникам шляются
минусы семейной жизни можно пережить только если есть любовь...
Инна Аршинина
Как всегда: любовь или расчет. Любовь, ребята! Остальное купим, сделаем, решим, отремонтируем.
Может открою секрет, но все в этой жизни лучше делать головой
Да что вы знаете о семье как и тот лол что вам такое мог сказать
Ktv5 Telekanal
Главное не по залету потому и говорят головой а остальное хрень
Любовь ...Хм... Понимание нужности любви для всех своё ! Мне например важны - уверенность в будущем, уважение, понимание, доверие
Я выходила головой, какие то чувства тоже конечно были. Голова молодая, неопытная не могла увидеть все подводные камни, которые оказались острее бритвы. Видела плюсы и минусы, но оказалось что минусов сащественно больше, после свадьбы они росли как грибы в теплую погоду после дождя. Так что не отказывайте себе в удовольствии выходить по любви, ведь все не просчитаешь, бывает что человек не плохой, но обстоятельства складываются не в вашу пользу, и тут не хватает чувств что бы прощать ошибки и обиды
Вавав Вымвым