Прочие взаимоотношения
Разумно ли рожать до 30 лет? и вообще семью создавать? ведь жизнь современная очень дорогая. Хочется ли выживать вам?
Если есть деньги достойно жить и обеспечить ребёнка - дело твоё . если нет - не плоди нищету
родила в 24 года, имея и свою квартиру и материальную независимость. после 30 не известно сколько лет на зачатие потребуется.
Разумно рожать, когда есть осознанное желание, есть где жить, есть на что растить ребенка. А какой при этом возраст матери - не столь важно.
покупаеш ослицу или козу и живёш сней трахая её. вот и будеш получать удовольствие зачем тебе женщина вдруг чего и женись!
После 40 лет разумно.
До 28-29 точно не собираюсь. Это бред...
Если есть жильё и бабло, то почему бы и нет.
При условии, что хочешь тратить бабло на бабу и спиногрыза.
После 30 большой шанс родить больного
После 30-ти бабы плодят даунов очень часто. Так что бабам до 30-ка, мужикам можно и после 30-ка.
Разумно до 30. Но если уверены, что не сможете содержать свою семью, обеспечить и достойно воспитать своего ребёнка, тогда конечно лучше одному без семьи.
Нет, не разумно) надо жить, а не существовать) поэтому мудрее, если есть у вас опыт, финансы и разум -попозже. Деньги могут завтра закончатся, потом тогда как дальше содержать семью?
Я считаю так... если нет денег на содержание детей, то нечего плодить нищету. Должна быть ответственность. Жениться только когда в состоянии и заводить детей тоже.
Большая ошибка людей - это заводить детей для удовольствия. Это неверно. Детей надо заводить для ответственности и любви. А любовь проявляется в заботе и поступках