Прочие взаимоотношения
А вот когда понимаешь, что пора семью создавать?
Мое мнение неизменно давно пора, только не ты должна его в ЗАГС тащить а он тебя
Rasim Cahangirov
Ну могу я поутрировать или нет?)))
Ну разве 25 - это половина? Прежде нужно состоятся, как личности, а остальное все приложится! До тридцатника еще время есть:)) ) Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть: ) Так что все у тебя еще впереди!
Rasim Cahangirov
)))))доброго
)))))))) молоденькая ещё, по тексту ещё моложе, чем 25
Rasim Cahangirov
но но но!!!!24!!! попрошу не путать!))))
семью - когда придет любовь и понимание и приятие взаимной ответственности)) ) чота в твоем вопросе ни слова о любимом? второй пункт условий не раскрыт!
чувство семейности в человеке воспитывается с детства.. . от родителей.. .
и 25 не полжизни, поверь)) ) это просто цифры.. . жизнь измеряется не годами, а событиями.. . например, как создание семьи)) )
материальность, достаток относительны и не показатель "когда пора"... вот ответственность и, соответственно, способность обеспечить совсем другое дело)))
Rasim Cahangirov
Вы решили по моим вопросам пройтись?))))))))
Ну как это ни слова? О нем же упоминается)))
думай, вот будет не втерпёж и будет достойный, тогда запрягай уж коней
Когда вынемаешь, тогда и понимаешь
Rasim Cahangirov
по умнее то мозга ответить не хватило? Ну или по смешнее хотя бы....
Евгений Лубянский
Не хватило
Здравствуйте! В Вашем случае еще пока рано. Встаньте твердо на ноги, добейтесь стабильного общего дохода. Желательно чтобы была квартира, машина. Тогда уже и о детках пора подумать и о свадьбе. Подождите еще пару лет, с этим делом лучше не спешить, придет и Ваше время. Успехов Вам!
Rasim Cahangirov
стабильный доход есть, машина есть, квартира тоже))) пора значит?)))))
привет, а это ты почувствуешь сама и сердце тебе подскажет