Прочие взаимоотношения

А когда вы уже понимаете:так.пора уходить по-английски? я про отношения....

любовь уходит... Уходи.. .
Но.. .
Кто не любил, тот не поймёт,
Как сердце плачет.. . и поёт.. .
Ему болит, когда уходят
И пустоту вокруг наводят.. .
Жизнь обрывают и надежду,
Не будет веры больше прежней.. .
Мир изменяется вокруг,
Вся радость исчезает вдруг.. .
А дальше пробуешь ты жить.. .
Но как забыть и не тужить?? ?
Вокруг все в парах, Ты - один,
И Крик души - твой Господин.. .
Не любишь праздники и "святки",
А для людей " играешь в прятки"....
И сильным пробуешь ты быть,
Печаль и грусть немного скрыть.. .
Проходит время, понимаешь:
Минуты жизни упускаешь.. .
С собою сладить ты не можешь,
Не вернуть прошлое... Ну, что же.. .
А может просто надо жить?
Поверить снова и любить.. .
Любить природу, любить мир.. .
И будет в твоём доме пир!!! !
Не всё ж "врагам" тем веселиться,
Вернётся к нам ещё Жар-Птица!!!.
Сергей Филимонов
Лучший ответ
Если чувствуешь фальшь!)) Или уже когда пропал интерес!)))
Александр Бурлилин Приветик,ИРИШ!)))
чувствую когда интерес ко мне пропал, даже когда еще гремит музыка и пенится шампанское, произносятся тосты.. . ухожу не афишируя и не хлопая дверью.. . я не насильник.. . насчет жесткого игнора - умная поймет, а глупый эгоизм.. . не нужно...
Asel Nurkiash
Ergf Egb хм....а у умной нет сердца?И от жесткого игнорирования оно не болит?
когда уже нет волнения в крови от французских поцелуев и итальянская страсть давно прошла...
по английски это неправильно, игнор... жестко. Но может, только тогда когда человек убалтывает какими-то доводами, почему мы должны быть вместе, но на деле этого никак не ощущаешь. И может, потому что не хочется снова попадаться на этот крючок. Представить, что человека нет и не было, не видеть и не слышать больше.
Несмотря на усилия пропало внимание к Нашей персоне