Прочие взаимоотношения
Вы знаете когда вам пора уходить?... ++++
Мне уже пора, на тот свет желательно. Ну а чо? Меня никто не ждёт, я никому не нужна. На. уй так жить вообще?
Ксения ********
Думается,что вы не всё про себя знаете...Не стоит торопиться в мир ИНОЙ-потребуетесь,вызовут!
От патриархов зависит содержание завершения Книги в отношении их. Если будут с их стороны, какие то изменения до 21 08 2020 года, я скажу, а если не будет, то на этом с моей стороны, дело завершено на передаче изготовления прав для Книжного издания Тоннель в ООН, подтвердившему своё согласие правообладателя, которым могут стать представители Великобритании, России и Израиля.
знаю. когда лимит ответов на этом сайте закончится))))
У любого начала есть конец и только у телесной смерти человека, есть продолжение жизни Души вне тела.
ухожу уже
Дело надо завершать для Автора или группы Авторов Книжного издания Тоннель, что решает 21 08 2020 года, в отношении патриархов тоже, в смысле содержания завершения Книги.
Моё долгое присутствие здесь и частое повторение некоторых вопросов в отношении патриархов, были из за того, потому что я думал, что у патриархов проснётся разум, а потом понял, что свою учёбу, которая их сделала таковыми, они проходили в секте. Попутно шло и повторение материала для Книги, которое лишним не будет, это же черновик, а не Книга. Иначе, дело можно было завершить значительно раньше, если бы я сразу понял, что оппонентов сформировала секта, что исправлению не подлежит, поэтому оппоненты будут ждать телесное воскрешение. В отличии от Римского папы, который, как мы видим сохранил разум.
Сергей Новиков
И вместе с Бенедиктом перешёл в религию Тоннель.
Андрей Лидецкий
а патриархам осталась сыра Земля, в которой исходя из их религии, они будут телесное воскрешение ждать.

21 08 2020 года.